Психология

Как вы считаете гей может стать более лучшим другом,чем парень с нормальной ориентацией?Почему?

Во многих фильмах показывают,что у девушек лучшие друзья геи,так ли это?Возможно ли такое?
Вполне может. потому. что он просто девушка. Но интересующие Вас парни его интересовать не будут. А если и будут . то без взаимности. Конечно . если они тоже не геи. Так . что интересы одни. а делить нечего. У меня есть знакомый на Украине гей. лучше подруг. Не завистливый. добрый и всегда готов прийти на помощь. А таким он возможно стал. потому. что его воспитывали только женщины. С кого же брать пример?
Полина Кофанова
Лучший ответ
Только гей и сможет стать другом - потому что кроме дружбы ему ничего не надо.
Юлия Смолина
Ну по крайней мере Вам смело можно к нему спиной повернуться... и даже цветочек в поле сорвать.
Дружба это частица любви. Любит душа, а она беспола и её не волнуют проблемы ориентации...
Анна О
Может и сможет стать лучшим другом.
Самой-то не противно с таким дружить станет?
ответ один. Думаю, модеры его не удалят. Они согласятся-Дура
Gulzhazira ...
Конечно, может! Ориентация не причем. Душенка паскудная у любого может быть и хорошая тоже!
конечно может, они такие же люди - чувствуют, думают, любят, а с кем они спят - это не наше дело, они же у нас не спрашивают с кем мы спим и нравится ли им это. лично я в этом вопросе солидарна с Фаиной Раневской: каждый распоряжается своей задницей как хочет, поэтому я свою поднимаю и уё...
Поражает только одно - люди, открыто проявляющие нетерпимость (кстати, не только к геям) , умудряются рассуждать здесь же на ответах о Боге и кричать, что они все поняли и верят в него....
Ну это скорее как подружка, так что может и проблем не будет.
гей - это не друг... это подружка... и вполне может быть лучше женщины. хотя бы потому, что не завидует новой твоей каждой тряпке и каждому новому знакомству.... вы не пересекаетесь. вам делить нечего. а попиз.. ть тем хватает)))))))
Конкретно по вопросу совет дать не могу, но могу чем-то помочь побороть Вашу безграмотность.
"Более лучший" - это логическая ошибка. Слово "лучший" и так обозначает наивысшую степень "качества". А слово "более" придает другому слову превосходную степень (более красивый, но не более прекрасный)!
Nice Princess