Психология
Что делать, если моя мать истеричка и психопатка?
Может устроить истерику от любой мелочи и из-за своих проблем на работе свою злость срывает на мне.
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/jcx
и родила она.. .
такую прекрасную.. .
красивую.. .
умную.. .
прелестную.. .
безупречную.. .
неповторимую.. .
единственную.. .
незаменимую.. .
безгрешную.. .
принцессу.. .
тихую.. .
милую.. .
добрую.. .
сладкую.. .
вежливую.. .
приличную.. .
воспитанную.. .
и она будет.. .
не такая как её мама.. .
...
Вам сколько лет... ?
и откуда у Вас столько опыта... ?
может ещё школу закончим.. .
и посмотрим кого из нас "сделала" школа.. .
а потом посмотрим.. .
будем ли дальше учится... ?
или работать.. .
или на чьей то шеё сидеть.. .
не сейчас.. .
но годы пройдут.. .
и пожалеете... и очень.. .
что даже если и мы вас и вашу МАМУ.. .
не знаем.. .
но вы задали... про неё такой вопрос... (!!!)
значит вы так думаете о своей МАМЕ... (!!!)

такую прекрасную.. .
красивую.. .
умную.. .
прелестную.. .
безупречную.. .
неповторимую.. .
единственную.. .
незаменимую.. .
безгрешную.. .
принцессу.. .
тихую.. .
милую.. .
добрую.. .
сладкую.. .
вежливую.. .
приличную.. .
воспитанную.. .
и она будет.. .
не такая как её мама.. .
...
Вам сколько лет... ?
и откуда у Вас столько опыта... ?
может ещё школу закончим.. .
а потом посмотрим.. .
будем ли дальше учится... ?
или работать.. .
или на чьей то шеё сидеть.. .
не сейчас.. .
но годы пройдут.. .
и пожалеете... и очень.. .
что даже если и мы вас и вашу МАМУ.. .
не знаем.. .

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
не доставай её
А если попробовать понять ее и пожалеть?
создай такую обстановку что бы ей просто в голову не пришло бы срываться на тебе. значит устала сильно мама и тут причина не только в работе
Тактично уходить от конфликта. А лучше всего отпочковываться от маман, если возраст позволяет.
когда успокоится, лучше перед сном, сказать что ты хочешь с ней серьезно поговорить и прямо сказать о том, что она срывает злость на тебе
относись с безразличием, ей надоест, успокоится
Купи ей антидепресанты)))))))
Да вы еб*аны бл*ть.
У него мать психопатка, а вы ему тут затираете за таблетки, какие то на*уй чаши разума, и бл*ть бога.
Вы что совсем ебн*лись, лечится нужно.
поговорите с ней, ведь можно ка кто решить ситуацию
А лет-то тебе сколько? Может не зря у неё истерики? мать надо любить и ПОЧИТАТЬ.