Психология
А если девушка ну очень худая, то ее шоколадками возможно откормить?
нет. только спорт и белковая пища. мышечную массу надо наращивать. жир сам нарастет. но только с возрастом..)
....Искльйучитильна белковой писчей... и только ей ))
Нет. Есть другой способ - пиво+сметана или пиво+сгущенка
Лучше пельменями... пирожками... тортами...
..еще и блинчики в придачу.. помогает))
Откормить легче, чем заставить похудеть.
эх, раньше бы года на 2) когда я любила шоколадки)
а сейчас нелюблю, несите лимонную карамель))))))
Корову и свиней заведите, поработает, а к вечеру и есть будет с желание, к концу году будет, за что держаться!!!!
если у нее такой обмен веществ, то хоть вливайте тоннами белковую пищу, не поправится на на грамм. . скорее, сбросит немного веса, пока будет энергию расходовать на переваривание пищи. .
лучше подарите ей счастье, а годам к 50 она так и так наберет граммов 500), возраст, знаете ли)
Пожалейте девочку)) ) Какие шоколадки?
Мяса!! ! Мяса! !
Одними шоколадками сыт не будешь.. .
* * *
)))
Мяса!! ! Мяса! !
Одними шоколадками сыт не будешь.. .
* * *
)))
конешно нет! ей надо каши больше давать
В больших количествах шоколад вреден для организма. врятли она станет толше, но кариес обеспечен, и возможны проблемы с желудком и сердцем. водка с салом ))там калорий много)) ) однако
Ну уж ОЧЕНЬ психологический вопрос?))))
к старости поправиться, а сейчас зачем.
От шоколадок дерматит и сахарный диабет бывает... Вы пельменями ее кормите, да пирожками с картошкой, домашними.
Нет, не поможет, пройдет с возрастом))
Сомневаюсь, что одни шоколадки помогут.
Тортами пробуй.