не люблю слово старый применительно к человеку.
есть слова пожилой и преклонного возраста.
Разница между этой порой в жизни есть,
так же как и граница возраста их разделяющая-
зрелость.
зрелость именно та пора в которой человек проживает
значительную часть жизни.
Психология
ВЫ - молодой или старый?) ) ...Как определяете границу?))
Акция, два в одном
Земля круглая и все границы условны и не постоянны во времени, болезнь не спрашивает возраст, а любовь не всегда обращает внимание на то как выглядит тело...
Straia pristaraia..))davno za 120:)!
Марина, пока не определяю!!! Боюсь, что старый))))))
средний я какой-то )))
Я и старый буду думать что молодой
работать -старый, гулять --молодой))
Граница у мужчин известна - 40 лет. До сорока у большинства ощущение "всё ещё впереди". А после вдруг приходит понимание - лучшее - позади, теперь будет только хуже.
Важнее, какая у девушки (женщины) Грудь: Красивая Большая Белоснежная или два Прысчика?) В первом случае -я Молодой, во втором -Старый!))
Пойдет уже на 13 лет.
я примерно Ваш ровесник... границу определите сами
так как, молод или стар? )
"Человек молод и стар в зависимости от того, каким он себя ощущает. "
Т. Манн
так как, молод или стар? )
Т. Манн
По пограничным столбам, разумеется...
В полном расцвете сил!
Я еще не родился.
Для кого....
на вид молод, только взгляд скажет. ну его на..
ах-хах!... когда Бабушка с моей странички заходит... я проста афигенно МУДРАЯ!
Среднего возраста.
Когда устала чувствую, что старость. Когда отдохнула - по прежнему, как новенькая.
если она сказала что было хорошо значит ещё молодой)))