Нет, рано пока еще умирать.
У меня в 16 лет характер сильно поменялся. Ты же не думешь, что всегда так будет. Еще сто раз успеешь повзрослеть, поумнеть и стать красивым.
Мысли о смерти забудь и подумай как стать лучше.
Удачи!
Психология
мне 16 Как быть? Я урод! Я не интересный, не талантливый, не красивый, не умный. Думаю: зачем я вообще такой нужен.
Зато - почти грамотный! Ошибок мало. Сдохнуть всегда успеешь. Живи и радуйся, что тебе дана жизнь!!!!
Если это угнетает, еще не все потеряно.
стань Личностью... и все измениться.. как? думай Сам... не маленький.. Удачи!
Зачем так рано то. Учись, читай, становись умным, поменяй имидж, все в твоих руках. "Здохнуть" всегда успеешь.
Как же вы себя распиарили здесь....)) ) Как гриццо, сам себя не похвалишь, так никто и не похвалит.. . ))))))
Это ты так считаешь, поверь скоро найдется та которая скажет тебе что ты самый лучший, самый красивый и самый талантливый, главное доживи до этого момента осталось всего то каких то четыре года. 16 лет жгучее время, когда тело не созрело, а мозги уже просят взрослой жизни, , созреешь, главное занимайся собой в отношении души и разума, в мужчине главное не красота, а мужественность, добрая уверенность и дружеская верность. Поверь скоро ты себя начнешь уважать.
А может быть все-таки попробовать найти свое место в жизни?
как зачем? ? на стройке любой подойдет рабочий!!
мне 60 Как быть? Я урод! Я не интересный, не талантливый, не красивый, не умный. Думаю: зачем я вообще такой нужен. А еше у меня кривые руки
Ваня держись! Все будет хорошо!
Послушаем тебя лет, эдак, через десять. Скажешь: " Я красивый, интересный, талантливый, умный. Сейчас свистну - очередь из девок выстроится !"
Может поспорим ?
Так станьте интересным умным талантливым!!! Чистый лист бумаги так и останется пустой страницей, если на ней ничего не написать. И вообще кто вам сказал, что мы приходим в этот мир укомплектованными?
каждой твари по паре
Ну с такой самооценкой далеко не уедешь! честное слово.... как можно так себя не любить? Запомни-если ты не полюбишь себя, то тебя никто не сможет полюбить. Это всё что нужно понять прямо сейчас и делать выводы.