Психология
Говорил .."люблю... ты одна единственная... "....а потом просто предал.... Вы простите или нет такой поступок...
ну прощать или не прощать-дело Ваше. А вот НЕ доверять этому подлецу Вы имеете полное право.
Это классика!)) )
Не знаю что и сказать.
Не нужно верить. Просто слушать и наслаждаться. Но не верить))
Не знаю что и сказать.
у меня было такое. .
нет, не простила.
я Не умею после такого Прощать.
нет, не простила.
я Не умею после такого Прощать.
Любить и стать Любимым -это очень сложно !!!Это совмещение желаемого и действительного, и как это совместить ???))))
Сразу. и покажу, что без него хорошо.
Господь наш, Иисус, тоже ведь возлюбил.. . и распяли.. . а он просил, "Господи прости им, ибо не ведают что творят... " ну а в жизни.. . козёл конечно, но, коли искренне раскаялся, если в самом деле, никогда не будет.. . и без клятв, ибо преступит.. . да если к Господу обратился и тот дал ему ключик - слова к вашему сердцу.. . может и есть шанс.. . попробуйте.. . простите...
Я в свое время простила. Ни к чему хорошему, увы, это не привело. Но, возможно, Ваш случай - иной. Здесь лучше довериться сердцу.
да. прощу. и отпущу на вольность, с клеймом на плече. что можно требовать от предателя? все его слова-лишь туман.. солнышко присветило, туман рассеялся.. понимаете? это как требовать от одноногого марафон бежать, или от слепого-картину рисовать.. каждому своё. а вам больно потому, что вы людей не знаете, доверились на всю катушку словам обычным.. простите такого человека и сделайте вывод. но не забудьте выгнать и вымыть после него всю комнату.
Старо как мир, не верьте никому, кроме себя и себе не всегда, тогда претензий ни к кому не будет)
Да ладно, чего уж.
бегите от него.... даже если любите....
А что такое «предал» ? Кинул на деньги, оставил без крова? Пошла бы судиться
Нужно всех прощать. Бог судья.