Психология

Полюбила хризантемы ...но ведь они хуже роз ...)

Анна Лукина
Эх, Маришка... какая ты непостоянная...)) )
...улыбаюсь тебе!... Знаешь, цветок... роза, как она пахнет... мммм...) )
нежный бутончик раскрывает свои лепестки... и вот странно - шипы как бы тоже украшают Царицу Цветов,
правда же? ..Как каприз любимой Женщины...) )

и эти капельки влаги... жемчугом рассыпаны.. .
Как быть тебе?.. будь верной своей любви...
Катя Королёва
Лучший ответ
Анна Лукина доброй ночи Мишка)))) ...спасибо))
ну как не любить?)))
А почему вы должны оправдываться? Ваша любовь - достаточный аргумент сам по
себе, без пояснений.
разве они хуже? ?

красивые осенние цветы, в них особое настроение осени

Игольчатые хризантемы, разве они хуже роз...
главное, что полюбила.. .

разве Яблоня может быть хуже Ели?.. .
разве Нева может быть хуже Балхаша?.. .
ведь можно быть Счастливым от того, что нравятся другие цветы...
незнаю -образно ли вы выражаетесь, буквально ли... но в каждых цветах прелесть... роза розе -рознь (бывают всякие виды)... если вы из предпочтений аромата то они самы-самые, если исходя ииз ощуппи то розы колючи, хризантемы тоже прелестные
Я люблю орхидеи, тоже не знаю что делать с этой любовью :) хочу купить все и не могу :) слишком дорого !
не обязательно быть королевой (цветов в данном случае) , чтобы быть лучшей.))
а зачем ты полюбила то что хуже
в нашем мире цветы они не бывают хуже или лучше... они приятны для души))).. . не все же розы одни получать... и хризантемчики для разнообразия тоже приятны)))..