Психология

ЧТО вызывает у вас самые положительные эмоции?))

Katerina Kostiuk
Много чего: природа, приятные добрые люди, мои родственники и друзья, смешные случаи..
Хельга ******
Лучший ответ
Светочка Римская http://otvet.mail.ru/question/82033096/
Предвкушение приятных событий и встреч)
предыдущий вопрос - например дельфины....
Elvirа А
Всё то, что положительно.
Мои сыновья. Особенно младший. Ему скоро 7 месяцев.. . Такой забавный! :)
да вот так, просто скажут -
всем привет))) )
потому что ждешь...
Очень простой вопрос - любовь )
Выходные и зарплата
Даже не знаю. Думаю ...вспоминаю ...думаю ...Ну может когда я во сне видел будущее, когда на меня облаву сделают в космосе! ? После нескольких моих побед соберутся остальные в союз чтобы уничтожить меня, заговор сделают! И налетит тьма тьмущая в космосе, катастрофически буду терять позиции и проиграю еле убежав (притворюсь уничтоженным) ! Но мою Шпионку захватят и мне придётся вернутся чтобы спасти её (один ребёнок у нас уже будет) ! Я её спасу но отдам жизни единиц за это и мы еле улетим на квадрате. За нами будет погоня но нам удастся улететь! На пол дороги у нас будет близость.. . Я ясно помню физические ощущения как прикасался к ней, и самое счастливое было сблизится со Шпионкой в этот момент! Больше никогда в своей жизни я не чувствовал большего счастья, только в этих видениях и авантюра УДАЛАСЬ!! ! Когда мы долетим до точки она с моей дочерью будет радоваться что всё обошлось, но я буду недоволен ...спрячемся во тьме. И тут я решу что с меня достаточно этих войн, хватит, пора завязывать! И начну жить, создам новый отряд, и мой квадрат начнёт расти ...и вот тут-то я почувствовал настоящее счастье настоящее освобождение от Сильных Мира Сего Космоса которые больше не будет надо мной властвовать!
Привет)))) ) Милен Фармер вызывает! Хорошая певица
Диана Шевченко
Привет!
-Общение, и с тобой тоже.
Katerina Kostiuk Привет Ева!
не поверишь, простой стакан чая, без сахара.
Галина Шемонаева Щи-с-ливчиком!