Психология

Как отвадить навязчивого соседа звонить в свою дверь, будучи изрядно бухим и признаваться в любви до гроба?))

***marina ***
Выйди к нему как-нибудь в зеленой маске.... А наутро скажешь, что ему померещилось
Оля Ошева
Лучший ответ
Друзья мужеска пола имеются? Пусть один из них изобразит нечто вроде "Отелло рассвирепело", только без чреновредительства
***marina *** Вот так всегда... Хитрые мужчины, сначала предлагают дружбу, а потом... и любовь)))
Скажи, чтобы в твою дверь звонил )) А то чё он зазря в свою звонит ))))))
Анара Нуртлесова Ты же написала чётко - В СВОЮ ))
Встраиваешь в кнопочку звонка металюшечку, к ней проводочек к нему маленький трансформатор с 220 вольт на поменьше, и ампер тоже поменьше чтоб не убить ненароком, к нему выключатель, к тому проводок и все это дело в сеть.

Звонок. Смотришь в глазок там он. Нажимаешь кнопочку, включаешь агрегат в сеть и пусть себе звонит. Аааа и еще автоматы питания в квартире поставь.... ну чтоб ток не повсей квартире вышибало а ток в одном месте. =))
Юлия Корямина
***marina *** Ага вот мужчины все такие, учат женщин жестокости по отношению к себе любимым, а опосля обвиняют.. что женщины ужаснее в гневе, чем мужчины))))
Подарите гроб )
Вам вряд ли понять что такую, как Вас можно вполне искренно любить ...
Заигрались !
Или сильно обожглись ...
Наверно второе !
Нужно его абсолютно трезвого заманить к себе домой и изнасиловать в извращенной форме желательно вместе с подругой или с другом пропадет навсегда.
Вера Соболева
***marina *** эк какой Вы....мечтательный))
Так вы же его сами на это провоцируете! Как? Тем, что разговариваете с ним, "переводите в шутку", да просто реагируете на его корявые ухаживания. Если действительно хотите отвадить, перестаньте реагировать на эти действия. Вообще. Общайтесь нейтральным тоном, как со случайным попутчиком в трамвае. Или совсем перестаньте разговаривать.
Но лично мне кажется, что вы получаете подсознательное удовольствие от всей этой ситуации. Иначе не стали бы её поддерживать.
Ирина Смит
***marina *** В чем-то так, но не совсем.. В смысле раньше я ему уже говорила прямо, что он славный, забавный, но чересчур низкий ростом, как по мне, и большепузо- толстоват, а еще бухает как свин.. В общем дала понять, что не мое. Его попустило тогда на год. Он женился, потом развелся, и вот... увидел как-то случайно меня, и с чего-то решил что снова меня любит.. до гроба. С пьяным говорить бесполезно, а когда он трезв, он опускает глаза и сбегает.. что поговорить с ним не представляется возможным, не буду ж я орать на всю Ивановскую, а че еще хуже играть с ним в догонялки..)
Пьяного сложно отвадить! Боюсь что никак...
Инна Кулагина