Психология
Если человека долго кормят рекламой, экспертизой и событиями дня... не возникает ли у него желание самому побыть
а о чем вопрос?
думаю смотря какой человек, у меня вот не возникает
У меня не возникает такого желания.
Нет не возникает, а вот после рекламы покупать продукцию которую рекламирует пропадает!
Нормалный человек ест только нормальные продукты, а не то, чем его пытаются пичкать.
Жена Звездочета
Куда?)
конечно.. теряется реальность и приедается качество
Нет.. Вон господин Виноградов уже побыл! ! А результат? ? Минус шесть человеческих жизней! ! Вот вам и новости....
Не дождётесь!
Жена Звездочета
Кого?
У меня не возникает, а мнительные люди ведутся...
скорее нет чем да однако если только в себе не оставлять оное однако
Пульт управления источником информации у меня в руках. Выключил - и делу конец!
Нас многим хотят накормить но мы ведь сами знаем что едим... У меня не возникало...
Жена Звездочета
Здравствуй, спасибо
и тебя с пятницей ♥♥♥ )
Вполне может возникнуть)
Зависит от того, кто как близко к сердцу принимают рекламу.
возможно...
У человека всегда желание быть человеком.
А поедать или нет всё то, что ему навязывают-его личное дело.
...для этого человеком нужно стать....
чо за хрень...
У некоторых - очевидно. У большинства, к счастью, нет.
Такого желания не возникает, Возникает другое желание - уже ничего не видеть, не слышать, не знать... до того закормили нас всем этим, что уже тошнит...)))))))))))))))))))))))))))))
Жена Звездочета
я телевизор отключила просто и все -
никако тошноты и столько свободного времени
для других дел ) Спасибо за позитивный ответ...
Aidana Zhalgasbaeva
И вам.Удачи в делах...
Смотря насколько внушаемый человек.
у неуравновешенного, с комплексами человека могут возникнуть разные желания.. . подальше от таких людей хочется быть
Нет, не возникает
Слава Богу, НЕТ!!!
Скорее - возникнет зависть к Робинзону Крузо.
Всех под одно понятие не вложишь.
у нормального человека не возникает
Ksinti Ruban
Супер!
Возникает конечно. Нормальное человеческое желание "засветится"
конечно
нет не возникает. Человек реклама для более сверхразумных -инопланетян. Тогда человек может быть рекламой или для политиков и олигархов-но тут только простой человек.
Нет. Такого желания у адекватного человека не должно возникать )