Психология
Вы встречали когда-нибудь Новый год на "Ответах"?
Да, прошлый год... палец на ноге сломала перед этим, поэтому была дома. Кстати, я тогда только месяц на ответах была, но многих, кто был в ту ночь - запомнила )*
Мария Маркова
Доброй ночи!) Вот только сегодня вспоминала прошлый Новый год) Здорово было!))
Сания Кузьмина
Поделись секретом- как можно столько баллов заработать за такой короткий срок?
Считаю это наивысшей степенью проявления безнадежного одиночества... Мне кажется людям которые здесь будут в новогоднюю ночь уже помочь ничем не предоставляется возможным.... это их личное горе и трагедия в коих несомненно есть вина каждого из них. .
Мне жалко таких людей...
Новый год семейный праздник встречаем часов до двух ночи семьёй, а потом на ответы иду поздравлять друзей!
Раньше, когда я тут была скоро каждый день и ночь, это было 2 года назад.. .
я, Слава Богу, все-таки Новый Год встречала в реальной жизни...)) )
значит не на столько я была помешана на проекте Ответы...)) ) чему и рада...)))
Пока такого не было.
Нет! Я думаю такое возможно только при условии полного одиночества! ! А я слава Богу, пока не одинок!!!
и не один раз однако
Это ж до какой степени надо быть одиноким.. .
Нет, пока нет.
Не буду зарекаться))
Нет, пока нет.
Не буду зарекаться))
до 20-00 и после 6-00)
а сам новый год с семьёй за столом)
да.
так сложилось, что в 2004 году осталась на НГ одна.
но и здесь хорошо погудели )) - встречали НГ каждый час (по часовым поясам) , никаких пошлостей, много было добрых шуток, конкурсов и даже танцев )) не говоря о роскошных застольях ))
мне понравилось! !
никто не комплексовал и не чувствовал себя несчастным.
с тех пор на НГ постоянно заглядываю на ответный огонек.
мне понравилось! !
Дарья Харитонова
Ответам в этом году было 6 лет, следовательно с 2006 по 2012 а точнее с 2007, причем здесь 2004? что-то я не врубился
Нет еще, я тут с лета только заселилась
Я к себе лучше отношусь!
нет и думаю не буду
Нет, никогда.
В Новый год нужно веселиться и кутить в приятной компании!! !
А не сидеть на "Ответах" .
Я на Ответах зарегистрирован только с Февраля этого года.
Встречала... ) Да я каждый год с того момента как сюда попала и здесь и там встречаю)
Мария Маркова
Добрый день!)
Мне на новый год звонили некоторые ответчики и поздравляли) )
Это был такой неожиданный подарок)
Я заходила на сайт ночью после встречи нового года. До этого всё суета и гости)
И конечно же - поздравляли друг друга.
А было здорово! Мне понравилось!
Скоро Новый год! Как раз ёлочка успеет подрасти) )

Это был такой неожиданный подарок)
И конечно же - поздравляли друг друга.
А было здорово! Мне понравилось!

Мария Маркова
Здравствуйте!) Спасибо!)
нет) но до и после поздравляла и принимала поздравления)
к счастью, до такого я пока не докатился )))
прошлый год (2011).нормально. был народ. иногда в простые дни и то меньше бывает
Новый Год -время Поста... Я каждый год встречаю Новый Год здесь.. Уговариваю многих не пить на ночь, а утром делаю все возможное, чтобы облегчить людям их больные и тяжелые головы.. Где еще в мире вся страна пьет всю ночь напролет, да еще со многими за столами сидят их дети.. Когда нибудь люди в нашей стране должны как и во всех цивилизованных странах, начинать Новый Год -с Рождения Спасителя.. С праздника Рождества.. Смешно ведь. Празднуют Новый Год -а виновник Праздника еще не народился. .
Задела за живое, потому отвечу, отмечал, прошлый с тарелкой салата оливье и водкой перед монитором, весело было конечно, но это была вынужденная мера, я проснулся в 23.30 и не успевал просто к тем с кем договорился отмечать Новый Год. Дело было так. Приходит ко мне в гости один друг в 13.00 (31.12) и предлагает выпить за Новый Год. Ну выпили, потом еще, потом еще, он выпить может ой как много, вообщем уснул я и проснулся только в 23.30 и с горя сел за монитор и на Ответы.
2012-ый.
Я ещё не такая старая )
Это будет мой первый Новый Год, так как обстоятельства такие, адын, савсэм адын... спасибо за вопрос! ) мне понравился) п. с. Только не знаю в какой категории, никого ни где не знаю... жалко конечно, надеюсь еще найду )
Мария Маркова
Очень хорошая категория "Психология" Люди разных возрастов и вопросы любой тематики.
Жанна Тютина
Привет! Пиши мне, просто что захочешь,я всегда отвечу!)) А самая лучшая категория философия или согласен психология! Действительно различная тематика и люди!)))
..2012 зашла поздравила, а как иначе ...ведь так и должно быть ...)
Да.
Какую боль мне приносят воспоминания.... никто не знает.
пока нет
Нет, такого ещё не было.
Я никогда!... ведь на Ответах я не больше месяца, ага!..)))
Я в поезде однажды встречал. )
В ответах, пока, нет.
Римма Закирова
В поезде это ещё ни чего ! А я когда в армии был то мы на полигоне в палатке были с нами ротный был ! Вот это уж точно не забудешь !
Хороший вопрос. Я на проекте с мая прошлого года. В новый год даже специально с 30-го по 2-е не заходил )) Встречал в реале. В интернет разве что заглядывал, 30-го, и 2-го, но не на Ответы. Да и под новый год у нас глючит.
Нет. Этот праздник я вообще не считаю праздником и не отмечаю его никогда. Предпочитаю спокойно спать, а не мучить и не калечить себя.
Новый год - это всероссийское объедение, пьянство, пустая развлекаловка и забытие лицом в тарелку с салатом. А потом ещё целая неделя ("новогодние каникулы") беспробудного запоя (не говоря уже об обморожениях, пожарах, пиротехнических травмах, отравлениях и прочих несчастных случаях) .
Больно и обидно за Россию.
Это идея! Может, в этом году приглашу гостей на Ответы.
Думаю.. . ещё всё впереди!
Нет. Мне подарили комп на Новый год. Многое изменилось на Ответах .Очень радует, что не пишут матом- иногда, когда хотят выразится покрепче, придумывают какие то словечки. Общение становится более дружественным и приятным. Иногда в Юморе пошлятина появляется- Юморить надо так, чтобы всем было весело. На то он и Юмор.
Было такое)))
да, но не долго !
Я поздравляла своих знакомых и всех, кто был на сайте с Новым годом в новогоднюю ночь)
Ничего трагичного в этом не вижу. Тем более у всех разные часовые пояса.
Но вспоминаю с грустью.. . уже с легкой грустью.
Провожали.
Нет, но этот Новый год скорей всего проведу на "Ответах"
Тяпун тебе на язык! Не дай бог в НГ остаться в такой ситуации, чтобы начать спасаться от одиночества ища _виртуальных_ собеседников. Лучше уж по старинке - под елкой и мордой в салате, в компании друзей и близких )
В мои почти 50 лет, ответы для меня как дом родной. Здесь много подруг.
Отдушина. Общаюсь с такими же одинокими женщинами как я. Мы
другу нужны. Особенно в Новый год. Обязательно здесь будем )
Oxana Bernz
статус Ваш меня смущает
Нет не встречал :)