Будьте мои мужем,
Я сварю Вам ужин,
Выглажу рубашки,
Выверну кармашки,
Помырлычу в ушко,
Лежа на подушке,
В сексе я развратная
Верная овечка,
Только завтра мы пойдем
выбирать колечко,
Отпущу с друзьями
Выпить кружку пива,
Встречу среди ночи,
В позе шаловливой,
Я наобещаю
Вам златые горы,
Мы сыграем свадьбу,
очень, очень скоро,
Только Женщина, она
Существо продуманное,
До женитьбы обещала,
после передумала
Я пошутила)) Улыбнись) Приветствую!!!
Психология
Для чего Бороться за Любовь ???))) Не проще договориться ?..Здравствуйте !
Ригина Альбикова
Я склоняюсь к тому , что в каждой шутке , ест лишь доля шутки остальное - Правда !!!))) Доброго Вам !!
Бороться за свое и победить, вот наша задача ...
Как это договориться?
Ригина Альбикова
Договориться о том , что каждый считает Любовью , что-бы потом не было разногласий ! Если не получается , то лучше сразу решить все сомнения !
С кем договориться?
С соперником что-ли?
В борьбе ЗА любовь, любовь погибает раньше окончания битвы.. ИМХО...
проще - это не лучше и качество не то.
На самом деле не надо ничего.)) )
Все пустое. Любовь - это же не игры разума, это чувство. Захочет - придет и накроет как девятый вал. Никто еще не уходил. Это все луна виновата, она отвечает за эти приливы и отливы. И ведь делает вид, что не при делах, висит себе такая кругленькая, хорошенькая. Совершенно нельзя глядя на нее представить, что она виновата в таком.. . ужас иногда в каком.) )
Мы про любовь больше напридумывали чем там есть на самом деле. Мы на любовь даже списываем социальную потребность создавать семью. Хотя все это придумки, чтобы иметь ячеистую стуктуру и хоть как то сдерживать в нужном формате, иначе разлетелись бы птички по раю.
Я не скажу, что не верю в любовь, я просто не считаю ею то, о чем как правило все говорят, почти все расчет, кому то вовремя надо товар на рынок выкинуть, кому то время пришло думать про потомство, кто-то решив, что раз вместе хорошо, то надо закрепить эти отношения пока не убежали. Мало кто достиг того чего хотел. И правильное слово есть в Вашем вопросе, по большому счету все и так договариваются, только не говорят об этом, а списывают на непонятное или непонятое явление.
Нас же по честному тянет ко многим людям, если все это называть любовью, то кавардак какой то получится, сплошной хаос и мы в нем - ветераны броуновского движения.
Однако я не стану отрицать, что счастлив тот, кто встретил это чувство, кого накрыло по полной программе или в омут с головой отправило. Ну хотя бы на чуток. Хотя можно и на вечность.. . и не надо бороться со стихией, мы не способны ее побеждать, нам такой опции не выдали.))) )
Екатерина Цветкова
Обалдеть....
с любовью не договоришься.. . она или есть или ее нет.. . вот и все.
ведь не мы ее выбираем.. . а она нас!
Бороться - это инстинкт, оставшийся нам от животных. Цивилизованные люди ДОЛЖНЫ разговаривать.
Меня убивает фраза, типа: "уйду с дороги, такой закон, третий должен уйти... " Где прописан этот закон? А её спросить не надо???? А вдруг ЭТО только утроит количество несчастных...
Марина Ставицкая
Третий уходит тогда, когда двое любят друг друга...ну или хотя бы счастливы... А бороться... Бороться за любовь можно у нужно только с обстоятельствами жизни, которые ей противостоят. А бороться с кем-то за кого-то....это значит, что этот(та) "за кого-то" не любит....поэтому и бороться за него(неё) нет смысла...
мы потеряли невинность в боях за любовь)
Выражение "бороться за любовь" - оксюморон.
Чуть логичнее в этом смысле выглядят выражения "добиваться взаимности", "требовать ответных чувств".
Но вы правильно заметили, что договориться, "купить" любовь всем проще. Особенно если эта борьба ломает (т. е. не под силу).
Если появилось слово "борьба", значит появился кто-то третий, а значит договориться уже не получится.
Настя Бобовикова
Все меняется... По прошествии времени человек сам может понять, что ему нужно уже нечто другое...
Как можно за Любовь бороться?!?. Договориться тож нельзя!!!. Она ж для нас. как будто Солнце, планета Счастья и Добра!..)) ) Ты не согласен?! ? Спорь тогда!...)))
Отложить на полгодика и подумать- а оно тебе надо? Съездить отдохнуть куда- нить.. . Само прибежит, если успеет ))))
Доброе утро!
Ригина Альбикова
Думаю , что лучше так , чем потом корить и себя, и других , в своей поспешности ...))))Доброго Вам !!!)))))
Любовь- Птица вольная! Одно неосторожное движение мысли.. . И упархет... Любовь- Любовь )
Самцы всегда борются за обладание самкой.
Are you sure? ..)))
Начинайте.
Не все готовы к конструктивному диалогу) ) но бороться.. . тут я согласна - это не вариант.. . наверное когда у обоих имеет место быть таковая готовность, тогда это про любовь, а если борьба - это либо противостояние, либо завоевание не принадлежащего априори...
если бы не было борьбы, мы не научились бы ценить это чувство