Психология

Со злом не борются - борются за Любовь, в Которой нет зла..??

Я скажу по иному: никто не ставит на тебе крест, пока сам его себе не поставишь!
Олеся Девятайкина
Лучший ответ
Ирина Стрельцова Спасибо Аннушка!!!
хорошо что еще есть люди
Елена Лысякова
Насильно мил не будешь.... тогда какой смысл бороться?
Ирина Стрельцова Добрый вечер, мой добрый друг!!!

Если бороться за любовь того, кому ты не мил - это зло. Я так думаю...
Любовь или есть или нет, а бороться за неё - это вот.. . мексиканских сериалов)) ) Лучше бы эту энергию на борьбу со вселенским злом.
Ирина Стрельцова С каким, еще, ВСЕЛЕНСКИМ ЗЛОМ ? =))
Со злом не борются только трусы.
Ирина Стрельцова Борьба со злом - зло. Только борьба за любовь, в которой нет зла - добро =)) надо выбирать, что более главное - любовь или борьба со злом. Главнее не борьба со злом, а именно - любовь
Веталя Киндра Если кто то скажет что за любовь не нужно бороться,он лукавит, если двое любят взаимно, но их любовь хотят разрушить злоумышленники или родственники из благих намерений,которыми выстлана дорога в ад, вот тут бороться за любовь, святое дело.
мне кажется за любовь не борются. скорее всего в человеке борются зло и любовь, в которой его нет и только от самого человека зависит на чьей стороне будет победа.
А с кем бороться за любовь?
Со счастливой соперницей? с любимым, кот орый тебя не любит? Это бесполезно.
Единственный вариант, когда действительно можно и стОит бороться за свою любовь - это с родителями, которые чинят препятствия влюбленным.
А насчет зла в любви.. . Нет поверхностей с одной стороной. Ваше добро вполне может обернуться злом для кого-то другого.
Ирина Стрельцова вопрос прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО! =))
Ирина Стрельцова Напоминаю =)) ВОПРОС НАЧИНАЕТСЯ ТАК: СО ЗЛОМ НЕ БОРЮТСЯ ...
Анастасия Титова Я вообще-то имею привычку вопросы читать внимательно.
Правда, иногда не могу понять логику спрашивающего.
борьба за любовь-странное занятие)
Ирина Стрельцова Смотря для кого, странное =))
Ирина Стрельцова Да.. внимательно прочтите вопросик =))
Женщина - королева, мужчина у ее ног. И не надо бороться.
Elena Dyadkova
Всегда считала, что любовь можно удержать только на открытой ладони.. . А открытыми ладонями разве можно бороться?
Аня Мерзлякова
борьбы за любовь... любви не достойна.
Любовь это высокое чувство присущее только человеку и в этом чувстве нету места для зла любимому, даже если он предпочел другого, можно желать только счастья с тем, с кем ему лучше, (насильно мил не будешь) животные на это не способны они чувство собственности помноженное не эгоизм, сопровождающееся дикой ревностью, называют любовью.
Борьба за любовь иногда предполагает борьбу с добром. По-разному у всех...
Ирина Стрельцова Борьба с добром за любовь? =)) пример можно? не поняла ответ