Психология
меня задолбала одна тема мужчин, это просто жесть вн..
вот начинаешь говорить с мужчиной и видишь не глубок его мирок духовный. и тут мужчина начинает говорить что служил в армии. В армии панимаэш служил. Это меняет ВСЕ. Все абсолютно, ты кто такая? я в армии служил. А то что в армии не было войн и кроме как учили картошку чистить и вылизывать до блеска кирзачи он ничего и не получил. но мляя мужчина говорит за армию как за какое то глубочайшее духовное просвящение, как будто армия да к тому же наша русская (а мы знаем как там все развито, очень развито, американцы локти от зависти кусают) развила их настолько, что ни одной женщине не видать) а то что у женщины ежедневно армия - мужу наготовить, дотащить до дома пять сумок, выжить в маршрутке и добежать до нее за пять секунд на шпильках 15 см это не волнует. Не волнует мужчин наши женские стратегии, интриги, сплетни, подставы, продумывание как отбить ее мужика и отбивание оного. О том как завоевать неприступного мужика и ограбить его казну, о том как выжить в пытках в салонах с бесчисленными экзекуциями) и женщина выживает в этом женском мире, освоила эту армию за всю свою женскую жизнь сполна. Зато мужик служил в армии год и чистил картошку. Но он же лучше и мудрее?;)
согласен. и убеждён что каждой женщине нужно давать орден за мужество. а то и два.
купи беруши! маленькие такие приспособления для того, чтобы предохранять уши от шума.. .
пришел твой мужик, стал про армию рассказывать, ты -раз! и вставила тампончики в ушки.. . говори ему -угу! и головой кивай! и все счастливы!
ему наверное тоже не будет нравиться твоя болтовня про парикмахерские. . вот так потихоньку вы и разонравитесь друг другу!
так ботают тупицы, прошли армию... и давай, не прошли ни чего кроме того, что там мозги вправляли без успешно им, тупая бравада (
А я, например, уважаю тех, кто служил в армии. Понюхали, как говорится пороху, не откосили, со здоровьем -значится все в порядке и т. д. Возмужали, одним словом.
Может у меня мировоззрение сформировалось под влиянием семьи (военные) -но говорю, что есть.
Да Вы давно уже не ученик) ) Феминистка до жути)
У меня отец, когда в армии служил.. . Нет там военных
действий не было. Обычная казарма, обычная картошка)
Межнациональные отношения были такими в армейском коллективе,
что спать не ложился, если под подушку нож не положит. И так бывало)
да ты, этот.. . поет в прозе
ограбить его казну.. . макиавелли в юбке
мне-б такую
хтож всерьёзится на чувака с такой речью.. .
прощать малышей нада
ну, и мя тож
мне-б такую
прощать малышей нада
ну, и мя тож
Интересно и кого то надолго хватило общатся с такой вот курицей?
Каждому - своё! Вот только если кому-то хочется " задолбаться ", он непременно найдёт повод.
Часть проблем Вы сами себе же делаете, даже не замечая этого (начиная от того, зачем надевать каблуки высокие, а потом бегать на них же и злиться - другой обуви нет? и заканчивая тем, что спорите с той категорией мужчин или еще хуже, выбираете их в мужья, которые ну никак Вам не подходят по развитию...)
ну зачем так жестко? человеку, может и похвалиться больше нечем в этой жизни, а Вы последний повод хотите отобрать ))
а вообще, когда кто то начинает доставать неинтересной мне темой так и говорю :" давай ты мне не будешь про ...а я тебе не буду про ..." . если не доходит с первого раза и от общения с этим человком никак не уйти, начинаю его " задалбливать" явно неинтересной ему темой. обычно помогает ))
Мадам я старый солдат и не знаю слов ЛЮБВИ, разрешите поцеловать Вашу ручку. НАВЕНОЕ ВЫ Богатя Донна РОЗА из бразилии, где мого дикх обезъян
у меня отец про армию хвалится всю жизнь, непризнанным героем себя считает, генералом недоделанным.. . а сам хамло ужасный. уже обгадил всех родственников .. про себя вообще молчу
Зачем с мужчинами соревноваться?
вы живете в военном городке? =)