Психология
У большинства мужчин есть такой стереотип... (вн.)
что все женщины меркантильны, что им нужны от мужчин подарки, деньги. А если женщина искренне скажет мужчине:" Любимый! Мне ничего от тебя не нужно, кроме тебя самого. Всего, целиком и полностью. Твоё доброе сердце, нежную душу, великолепное тело..." Поверит ли мужчина, не испугается ли ещё больше? Ведь одно дело-покушение на кошелёк, и совсем другое-на его свободу и возможно даже-жизнь?! )
давно не встречал таких женщин... А встретил бы - сдался))))
Доброго)))
Вера Антонова
Доброго дня! Я искренне желаю Вам её встретить!)
Мужчина не поверит конечно же..
для меня вообще странно будет.. если любят друг друга..
разбирать вопросы что кому надо друг от друга..
как-то живется на одном дыхании.. на одной волне
Не поверит, потому что женщина, как будущая мать, ОБЯЗАНА заботиться о своём ребёнке.
Вера Антонова
Естественно. Но не только же за счёт мужчины. Она всегда должна помнить о том, что в первую очередь она ответственна за своего ребёнка. И очень хорошо, когда и мужчина так считает и делает. Это и называется настоящая семья.
Ну почему сразу большинство. У вот меня нет ни кошелька, ни стереотипа. Я что - меньшинство, что ли, получается?
У меня есть другой стереотип, да женщина может это сказать совершенно искренне, но это не исключает её мелочности и меркантильности, всё зависит от её настроения.
Опытный словам не поверит . Меркантильность есть у всех без исключения .
Вера Антонова
И даже у мужчин, это правда!)
Меркантильной не была, но не люблю, когда на мне экономят. А мужчине, вообще, не стоит петь такие дифирамбы и пугать его.
меркантильность женщины это как окислитель для твердотопливного ускорителя ракеты
чем больше потребностей у женщины, тем богаче и успешней становится мужчина, через её сексуальность
так как сексуальная энергия и есть энергия созидания
я вам больше скажу, хотите головокружительного и быстрого успеха, найдите женщину которая будет вас заводить, желая при этом все шубы и бриллианты мира, и вы будете строить по небоскребу в месяц
Вера Антонова
Это Вы мне, женщине советуете?) Надеюсь, что Вы действительно так думаете, что не просто красивые слова.
такой стереотип у кошельков, а вот что ещё интересно почему женщины решают и говорят от имени мужчин, что те имеют и думают, а что нет, почему к примеру мне не приходит в голову мысль "если бы я был на вашем месте то ...", не могу я быть на вашем ибо я на своём, а покушение такого рода как вы описали не страшно, а порой даже приятно (ситуации разные бывают), да вот только после приобретения такого подарка вы почему то вспоминаете, о том что он вам так сказать за это обязан и живенько справляетесь о размерах мат. благ кои должны будут проистекать не из вашего, а из его кошелька, ведь он теперь ВЕСЬ - ВАША СОБСТВЕННОСТЬ, а стало быть и его кошелёк то же, как то так, а лицемерить в общем то нет необходимости, нормальный мужчина если вы ЖЕНЩИНА и так вам сам с Радостью ВСЁ отдаст, но за ИСКРЕННОСТЬ, а не за её имитацию, а это легко обнаруживается и никогда не пропускается мимо ушей, глаз, СЕРДЦА и прочих органов, вот такой например у меня стереотипчик проверенный временем, за других сказать не могу, да и не зачем у каждого свои мысли по сему поводу и свой опыт, но о стереотипе я бы не стал говорить в данном случае
Вера Антонова
Не стоит обижаться, тем более накануне праздника!)
Ну нет... Пусть у меня будет звание меркантильная сучара) а что красиво звучит! И где моя медаль?)
Так думают только те мужчины у которых нет денег...)
Я думала -О, он хорошо зарабатывает, голодной не останусь
Он думал- О, она умеет готовить, у нее есть дом, голодным не останусь )))...
Бахша Айтмаганова
спасибо - рассмешили )
Хвойницкая Елена
Ну ваще))) в юмор его в юмор!
Нет, не испугается!
Нет ничего прекрасней!
Вот самое страшное, если женщина скажет "мне ничего от тебя не нужно"
Вера Антонова
Безусловно. Если не добавит при этом:"...кроме тебя самого".
материальная заинтересованность в создании прочной семьи это очень нормально и очень правильно, будут деньги - будет счастье, путешествия в Испанию, Израиль, Австралию. А без денег какой интерес. Скука. Печаль и Скорбь, и сетования о каких то несоответствиях и невзаимопонимании.
Если она так запела, то это крайне подозрительно.
Я скажу только одно: в топку женщин!
и что в этом плохого ?!!
будет круто
С милым рай и в шалаше. Но, это не надолго. Меркантильность в женщине заложена генами.