Психология
Отчего некоторые люди (женщины, в основном) не могут понять, что человеку иногда просто необходимо (и достаточно! ) ++
потому что у них нет такой потребности, уединяться.. . плюс зависимость из-за отсутствия самодостаточности...
http://www.youtube.com/watch?v=vi3p5eDZr9M&feature=relmfu
А вы их в круиз на тихо океанском лайнере отправте.
Многие хотят полностью занять Ваше внимание и не понимают что от всего нужен отдых.
ПОтому что опыт показывает, что в большинстве подобных случаев человек скрывает нечто нехорошее - и там где он хочет побыть один - он как правило не один - разве что он писатель или докторскую пишет) ) - ну ток тогда-да.
А мне и мужчины такие встречались часто. Обычно вот так сильно цепляются за партнера неврастеники, истероиды и прочие неуверенные в себе ревнивцы. Так же экстраверты грешат подобным.... Вообще, это достаточно тонкий вопрос, который касается такта, воспитания, понимания и взаимного уважения в паре.
Ольга Гахова
Совершенно с вами согласен. Но, согласитесь, что мужчины в этом плане намного более чуткие. Казуистку не будем принимать во внимание.
давай дружить.. мне тоже этого не хватает. если ты не будешь меня доставать ты будешь супер-друг. если ты думаешь что мужчины лучше ты глубоко заблуждаешься. я думаю, что они (доставатели) "нищие духом" поэтому им надо найти жертву и выпить из нее всю кровь.
Ольга Гахова
я вообще склонен заблуждаться, и считаю это нормальным.
Люди не обязаны тебя понимать. С этим все в порядке. Когда ты позволишь себе эту роскошь - оставаться наедине с собой, и не будешь испытывать чувства вины за это, все согласятся, что это твое неотъемлемое право ) Удачи!
Ольга Гахова
я и не утверждал, что кто-то что-то обязан. Просто задал вопрос, на который мне интересно знать мнения людей, вот и все. )))
Это сайт такой, специально чтобы задавать вопросы )
Ольга Гахова
Кстати, про чувство вины я не интересовался )
А у тебя как всегда аншлаг)))) Клуб любителей экстрима)) Правильно Ленин делала-жене сказал-ушёл к любовнице, любовнице-буду с женой-а сам на чердак и учиться, учиться и учиться))))
Ольга Гахова
Тока ленина мне не хватало для полнаво щясьтья ))))
Жжешь, Горгонушка )))
"Если женщина любит вас, она не угомонится, пока не завладеет вашей
душой. Она слаба и потому неистово жаждет полновластия. На меньшее она не
согласна. Так как умишко у нее с куриный носок, то абстрактное для нее
непостижимо, и она его ненавидит. Она занята житейскими мелочами, все
идеальное вызывает ее ревность. Душа мужчины уносится в высочайшие сферы
мироздания, а она старается втиснуть ее в приходорасходную книжку. Помните
мою жену? Бланш очень скоро пустилась на те же штуки. С потрясающим
терпением готовилась она заарканить и связать меня. Ей надо было низвести
меня до своего уровня; она обо мне ничего знать не хотела, хотела только,
чтобы я целиком принадлежал ей. И ведь готова была исполнить любое мое
желание, кроме одного - отвязаться от меня. " Небольшой отрывок для иллюстрации. А вообще это для обеих полов характерно в зависимости от типа личности.
нежелание понять, войти в его положение - это самолюбие берет верх, если любит - поймет.
Даша Артёмова
это не нежелание,это невозможность.
Ольга Гахова
Не о любви вопрос. Но ваш ответ радует)
понимают, но.. . --