Психология

Зашла в списке музыки человека ...и своровала пол списка (мне нравится его музыка).... я влюбилась ...Что делать...?

Irene Baikova
Да нелегкая задача!!! Что же делать? Что же тут поделаешь-петь и плясать под любимую музыку и понять, наконец, что это не влюбленность, это просто радость от прослушивания любимой музыки! А если спляшете и подпоете, радость будет двойная, или даже тройная!!!!
Rushana Belka
Лучший ответ
Елена Денисова а как верно сказано.. эйфория бывает такой от прослушивания любимой музыки, что порой готов горы свернуть и погрузиться на дно самой глубокой впадины в мире))
Rushana Belka Спасибо!!!
У меня наоборот получилось: сначала понравился сам человек, потом его музыка - и вот тогда он мне понравился ещё больше )))))
Это очень хорошо. Что делать? Наслаждаться музыкой! Мне это знакомо.
Лиза Есаянц
главное, чтоб никому не было больное, а если мы счастливы, то почему не побалдеть?..
Зайдите в видео, может там Вы и останетесь..)))
У меня бывало что-то подобное: "уау! нам нравится одна и та же музыка! ! круто! значит, наши взгляды на жизнь похожи! уау! уау! я влюбилась! " и фейерверки такие из головы вылетают при мыслях о нём, а из живота - бабочки))))) )

Не знаю как в Вашем случае, а в моих подобных это всё было "подростковым баловством" (хотя лет -то мне уже было 20-22))))), это было от того, что энергию девать некуда, вот она и изливалась при каждом удобном случае))) )

На самом деле, сейчас я живу с человеком, музыкальные предпочтения с которым у нас не слишком совпадают, хотя раньше мне казалось это недопустимым)) ) Я считала, что мы обязательно должны слушать одну и ту же музыку)))) )

Так что уже сейчас, имея кой-какой подобный опыт, я бы на Вашем месте не делала ничего) Наслаждалась бы чувством эйфории и придумала куда направить энергию)))
Отдаться
Сначала - послушать музыку)
у меня было практически тоже самое, только музыку я слушала у девушки.. . блин, неужели ли я лесбиянка.. хотя дедушка Фрейд еще заметил, что латентная гомосексуальность присуща всем людям в силу всеобщей врождённой бисексуальности. . мой муж меня не поймет) ) хоть на вопросы выставляй)
Балдеть.
Ольга Русских