Вот она выдыхает: «уже тяжело молчать, дай мне знак – звонок, один поворот ключа, дай мне лишнее слово в наш полуночный чат, я начну тебе отвечать. Я начну говорить с тобой, видеть тебя иным, отличать от тысячи пасынков той весны, что растет за моим окном, проникает в сны, состоит из этой искрящейся тишины. Я была немой, но больше я не могу. Дай мне слово лечь ударным в мою строку. Дай мне южный город – Тбилиси или Баку, дай мне ветер на берегу. Я хочу говорить с тобой всем, что дарует мир – адресами, домами, событиями, людьми, черным кофе в турке, улицей, что шумит, старым городом, небом, раскинувшимся над ним. Я хочу рассказать тебе, сколько всего вокруг – как колышется хлопок облака на ветру, белозубые дети бросают свою игру, чтобы солнце коснулось рук. Как сидят старики, смуглы от горячих лет, как гранат рассыпается зернами на столе, как медовым лучом остается на коже след, как миндальное дерево цвет забирает в плен».
Вот она выдыхает, бумага дрожит едва, как живая вода, закованная в слова.
Если есть молчание –есть на него права.
Помолчи со мной. Я знаю, кого ты звал.
Психология
Чувствую, что не устою и ...ВЛЮБЛЮСЬ. Что делать, что делать?
Опыт пригодится...
Влюбляйся, авось уйдешь с ответов)
Мое почтение мадемуазель Алина!
Виктория Евдокименко
Рада видеть, милорд )
Собралась падать - матрасик подстели.
Истинная леди, когда влюбляется, делает это смело и с достоинством... а не причитает, как дочь булошника из бакалейной лавки...
Виктория Евдокименко
или я леди?)
похоже от скуки ты сходишь с ума ...
Поговорите с Его бывшей....
-Влюблённость облетит, как с белых яблонь дым....
-Хотя.... не факт: влюблённые Они все какие-то.... слепо-глуховатые....
Лесь ф ценрифугу! Там примишь решение! )))
Давайте руку, помогу устоять, если смогу.
Не останавливайся))
приготовься стать чьей-то собственностью
Настя Волкова
Уж не в меня ли?))
Не устоишь? Тогда ложись!
Расслабся ) это не самое плохое что с тобой может случиться. Конечно тогда плакали твои денежки и инверсия доминирования в отношениях, зато получишь ценнейший опыт счастья и боли. Ты же для опыта родилась?
Виктория Евдокименко
Вапщет я родилась для щастья
Кто вам мешает Любить?
Любить можно и весь Мир.
Главное ничего не хотеть (и уж тем более - не требовать) от него в ответ.
Любить можно и весь Мир.