Психология

Братцы, я влюбилась. Чувствую себя дурой и испытываю стыд. Что делать то?

***kristi ***
Не спешить признаваться, понаблюдате за собой, ведь влюбленность, она быстро проходит, проявляйте самообладание и радуйтесь общению Побольше узнавайте о том в кого влюбились.
Ольга Вождаева
Лучший ответ
***kristi *** Спасибо!
...а почему стыд? что-то уж очень нетрадиционное?
Елена Давыдова
это нормально, ведь любовь-это когда крышу сносит
Л)
Людка* )
Пройдет, у всех такое было, и прозреете и обнаглеете и поумнеете.
в зависимости от того тебя обламать или поддержать?
Ю*
Юлия *******
***kristi *** Обломать. Я стараюсь изо всех сил сама себя обломать... Поздно уже для таких дел.
Это не стыдно. Это нужно для размножения биометериала. Это биопрограмма.
Елена Долгова
Правильно чувствуешь.... ведь что такое любовь ты понятия не имеешь...
Это от того, что такая любовь зла, полюбишь и козла. Это желание секса.
"....к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою."
(Книга Бытие 3:16)
А глупо, потому что вид стоячего у мужика, и как он на тебя по-идиотски лезет, наводит на мысль, что дура.

Свт. Григорий Богослов
"И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их" (тела то есть физические)

Когда же, из-за зависти дьявола и обольщения жены, которому она сама подверглась как слабейшая и которое произвела как искусная в убеждении (о немощь моя! Ибо немощь прародителя есть и моя собственная), человек забыл данную ему заповедь и побежден горьким вкушением; тогда через грех делается он изгнанником, удаляемым в одно время и от древа жизни, и из рая, и от Бога, облекается в кожаные ризы (может быть, в грубейшую, смертную и противоборствующую плоть)
Что делать? Переводить любовь в религиозное русло.
"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих."
Иоанна 15:13
Смотри сейчас Вассермана девственника в 66 лет по НТВ. Он не обманывал никогда женщин - сказал, что не лезет, значит, не лезет.

Ну вариант - я неоднократно наблюдал женщин, которые хотели отдаться. Можно сказать, для молодых это норма. Тогда отговорка тебе такая - скажи мужику, что хочешь ребёночка, тогда меньше будешь себя ощущать дурой.
Света Никитина
***kristi *** какой молодец. Вежливо назвал меня шлюхой... Думаешь к царству божьему приблизился таким образом?
Главное, чтобы любимый ответил взаимностью, иначе это не любовь.
Презики купи
***kristi *** )))))))))))
Наслаждаться)) Летать)) Парить)) Это же прекрасно))
желаю вам взаимности
***kristi *** взаимно. да...