Меня каждого дня критикуют за мои вопросы, то в моем возрасте стыдно спрашивать, то заколебала, то вопросы скучные и это тоже спрашивали, типа, кто тебе их пишет.. . В общем, лишь бы зацепить, а ничего умнее не могут придумать.
Кстати это тролли в основном, в кабинете нет ни одного вопроса, одни хамские ответы и Мира нет.
Психология
Как расценивать тупой вопрос :"Ты сама свои вопросы сочиняешь или их тебе кто-то пишет? " ??))) Скажите, КОМУ может быть
Не нервничайте. Просто ответьте с юмором, сразу отстанет.:))
Тот, кто спросил, насилует умных людей на дачу вопросов)) ) Источники хочет расширить)
ну, это завуалированная роспись
в собственной слабой фантазии
которую человек спрятал за белой
и пушистой завистью, отрастившей
черные злые когти как у тех кошек
что на Душе скребут, когда всем
хорошо, а тебе вдруг плохо оттого
что хорошо там, где тебя нет
в собственной слабой фантазии
которую человек спрятал за белой
и пушистой завистью, отрастившей
черные злые когти как у тех кошек
что на Душе скребут, когда всем
хорошо, а тебе вдруг плохо оттого
что хорошо там, где тебя нет
Tupoi vopros obichno rastzenivaiu s ulibkoi....;i ne bolishe:)!
ну видно не у всех есть вопросы (для проекта подходящие):)
А я грю проста - не ипите мне мозх - тараканы пугАюццо!)))))) )
кто то по скудо умею исчерпал все свои лингвестические запасы А так как нам свойственно мерить по себе Вот и несет околесицу
таки,
тут я в глубокой философской коме,
зачем тебе ЭТО надо,
таки да
тут я в глубокой философской коме,
зачем тебе ЭТО надо,
таки да
а может когда и надо бы попросить кого-нибудь. . а? )
каждый вопрос равен, а оценками его наделяет ваш ум, по принципу ЗЕРКАЛА, по сему с умными вопросами обращаются к умным, а к вам с теми о которых вы пишите
Евгения Столярова
Супер!
Я думаю вы нагоняите жути) ) хотите унизить человека. Интересно для чего.
Нормальный вопрос. Здесь есть люди которые копируют чужие вопросы и задают как свои.
А вдруг ты как Обама и у тебя есть те кто за тебя речи твои пишет.
В вашем вопросе обида и злость. Спокойней, спокойней )) у всех "тупых" (на наш субъективный взгляд) вопросов и ответов есть причина и она не в человеке, а в уровне знаний напрмер - мы все в чем-то тупые )))
Вас это сильно зацепило потому, что у вас занижена самооценка. Подумайте об этом.
Наташа Лемеш
С какой это стати она у меня заниженная?)По-моему, наоборот- завышенная))
Не обижайтесь... на больных ;)
Мне тоже знакомо.. . это ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ ...любопытство...))
это был вопрос или его ответ на твой вопрос. если ответ сделай как лучший ответ, чел. удивится.