Психология

на твой взгляд , -какая 0на - эта ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ ?

С Азнавуром лучше ...
Ирина Задворных есть и с Азнавуряном ролик,но этот понравился больше)))
Это долго и нудно. .
Если романтическая любовь практически всегда заканчивается, почему же тогда не все браки распадаются? Во-первых, потому, что не все заключаются по любви. А во-вторых, на смену амфетаминовой может прийти эндорфиновая зависимость. Организм начинает продуцировать другие вещества – эндорфины. Это тоже легкие наркотики, но их действие носит несколько иной характер. Если амфетамины возбуждают, то эндорфины успокаивают. Это наркотик класса обезболивающих. Он поселяет в душе супругов умиротворение и покой. Выработку эндорфинов стимулирует постоянный вид и поведенческие реакции супруга. Некоторые исследователи полагают, что этим объясняется загадка практически одновременной смерти пожилых супругов. Когда умирает один из них, изношенный организм другого, лишенный привычной дозы эндорфинов, начинает испытывать муки абстиненции. И человек умирает от ломки.
Как любая другая сказка.
Обыкновенная. Любовь не делится на долгую и короткую, лучшую и худшую. Если не вечная - значит, и не было ее. Так, придумалось, обман народа. Очень хотелось хоть чего-нибудь, наверное.)
Svetlana Kholmovaya
до гроба.... останки, остатки являются лишь частью любви.... соединятся полностью могут лишь живые....
Любовь С
Любовь пронесённая через года, и преодолев все препятствия и трудности .
Оксана Шило
Зейнеп Кенжалиева Если романтическая любовь практически всегда заканчивается, почему же тогда не все браки распадаются? Во-первых, потому, что не все заключаются по любви. А во-вторых, на смену амфетаминовой может прийти эндорфиновая зависимость. Организм начинает продуцировать другие вещества – эндорфины. Это тоже легкие наркотики, но их действие носит несколько иной характер. Если амфетамины возбуждают, то эндорфины успокаивают. Это наркотик класса обезболивающих. Он поселяет в душе супругов умиротворение и покой. Выработку эндорфинов стимулирует постоянный вид и поведенческие реакции супруга. Некоторые исследователи полагают, что этим объясняется загадка практически одновременной смерти пожилых супругов. Когда умирает один из них, изношенный организм другого, лишенный привычной дозы эндорфинов, начинает испытывать муки абстиненции. И человек умирает от ломки.
На мой взгляд у ней все же должен быть конец и не потому что я так того хочу а потому как это неизбежность, у любви всегда есть конец и он необязательно плохой к примеру она может перерасти в привязанность сравнимую с привязанностью матери к своему ребенку или в колоссальную степень уважения - все это многие и именуют любовью но не я, я предпочитаю называть это своими именами так как любовь в плане мужчина и женщина для меня всегда подразумевает под собой страсть сексуальная - а она к сожалению угасает но опять таки -это абсолютно нормально секс без страсти ведь тоже приятен )
Аля Аюпова
Ничего вечного в этой жизни нет .
Состояние вечного счастья и радости от пользы приносящей людям!