Психология

Век живи-век учись! а в 45 можно стать абитуриентом?

ваще то лом тот же карандаш))
An
Anuta;)
Лучший ответ
можно и в 67
Да без проблем ...любое и любому под силу
Что до зачем - то вариантов куча.. .
Для карьеры
Для смены направления в жизни
Для спокойно встретить пенсию
Да и просто потому что нравится узнавать чонть новое ...скрести мозг ,, от песка
Юлия Родионова
разные причины бывают...)) )
учиться, что бы не работать - тоже вариант..)) )
лично мне они нужны были, потому что не сразу, а постепенно понимала, чего именно мне не хватает для дальнейшего профессионального развития и роста..)))
Ирина С
я хочу в 4-й класс: ) и никаких высших больше
Некоторые утверждают что в 45 можно стать даже импотентом.
Юля Полищук
Не знаю как в 45, а в 40 точно можно! И не 2-ое, а 1-ое высшее!))))))))))))
Anna Oserska
Можно. Например, человека уволили, а на другую работу без высшего не берут. И приходится учиться=) Подруга моей мамы получала высшее, когда ей было за 40, именно по этой причине.
Ксения Янцер
А почему нельзя. Я в 51 год закончила второй институт. Переживала, когда шла первый день. А оказалось, что и в 68 можно учиться...
Ве
Вероника
Кто-то думает, что от высшего можно умней стать. А абитом можно и в 80 стать, было бы желание.
Виват тем, кто не останавливается до конца жизни!
В чем проблема? Если человек хочет жить, а не доживать-все возможно.
Врядли. Если только самому учиться. В ВУЗах до столько лет не держат вроде...
можно и в 100 лет стать.... никто не может сказать, что в свои года все, что интересно изучил....
И*
Ирина *****