Психология

и почему не Любят просто так а не за что то ...

Oksana Sar
Светлана Панова
Лучший ответ
Любят просто так. И чаще вопреки, но и за что-то любят тоже.. . Ведь в каждом человеке есть что-то достойное любви...
в потомоу что каждый чего-то
Ждет и на что-то Надеется
Жанна Саутова
Как раз чаще и любят просто так, вопреки здравому смыслу, мнению окружающих и действительному положению вещей. Любовь - зла...))) ) и чаще достаётся недостойным её. А вот любви "за что то" , на мой взгляд не существует. Потому что это уже не любовь и имеет другое название.
поому что на Любвь просто так ..теперь не отвечают-им подавай "за что то"...((
Любят просто так
Ksusha Bitter
Вообщето любят просто так за чтото .Ни за что просто так не любят Иногда это что то можно сформулировать, тогда говорят: любит не просто так, иногда сложно, иногда неуместно, тогда говорят :любит за просто так .В любом случае те кто вас не любят, найдут причину что вы любите не просто так, значит вы и не любите вовсе, а сами вы будете уверены что любите просто так .И вы и они будут правы, потому что ни за что просто так не любят, но за чтото за что одного любят .можна вполне и не любить
Вова Ротко
когда действительно Любовь, тогда любят просто за то, что ты есть...
Daniya Hayrullina
Так говорят те, кто не может анализировать и формулировать
вот именно просто так и любят, а когда за что-то, то это уже не любовь, а расчет