Психология

Так хочется тепла и ещё...?продолжите фразу...

...и уюта, чтобы во все это кутаться душой)
Saule Aitzhanova
Лучший ответ
Инна Дабашинскене Доброго времени! приятно видеть Вас
НЕЖНОСТИ. .
http://www.youtube.com/watch?v=oMSpwEG0WVM&feature=youtube_gdata_player
Со мной твоя нежность\ И стен Комендантского аэродрома белоснежность. \ Где-то сейчас Брежнев? \ Зачем мы расстались, \ На две половинки распались? \ У тебя – сердце, у меня – фаллос. Василий Филиппов Из цикла "Даная"(июнь 1985) Когда я еду по Ленинграду,

Нежность сокрылась, \ Верность разбилась, \ Сердце стеснилось, -\ Вот что виной. \ Песни, пляски мною позабыты. \ Видит бог, любовь моя разбита. 10\ Там, где был любви мне дан обет, \ Там теперь я слышу только: "нет".\ Скорбь одна дала\ Столько сердцу зла. \ О Фортуна, хитрая и злая! \ Я в тоске своей\ Вижу, что мужей\ Вероломней женщина любая. Уильям Шекспир.

Спи, моё солнышко, видишь, как ослик к тебе\крепко прижался и дышит так ровно и сладко, \будто нисколько ему не мешает помадка\после кормленья, \прилипшая к нижней губе. Аркадий Брязгин 2001 БАРДЫ РУ Спи, моя девочка
НЕЖНОСТЬ Спросить: "Дорогая! за окнами ели\Не слишком ли за полночь долго шумели, \Не слишком ли часто автомобили\На дальнем шоссе понапрасну трубили?. .Вадим Шефнер 1940 Нет, ночи с тобою мне даже не снятся, -

Столько нежности в горьком взгляде, \ столько света в осенней мгле... \ Ты проходишь беззвучно рядом\ с целым миром наедине. Лилия Клименко ИЗ КНИГИ СТИХОВ «БЕЛАЯ ДВЕРЬ» Столько нежности в горьком взгляде,

Столько нежности сжалось во мне, \столько горькой тоски по тебе я вобрал в свою душу, \что порой удивительно даже, \как ты можешь ещё оставаться вовне, \как ты можешь ещё оставаться снаружи –\на чужбине ноябрьской стужи, \на бульваре пустом с ледяною скамьёй наравне. Александр Величанский 1966–1973

Столько нежности, Господи. Воздух, крыло. \ Третий день снегопад. Даже ночью бело. \ Столько нежности, Господи, маленьких крыл, \ Будто Ты мне все тайны сегодня открыл. \ Не словами, а прикосновеньем одним\ К волосам и губам, и ресницам моим. Лариса Миллер «Континент» 2008, №138

Страшны скрываемые болезни\и неминуемо убивают, \но даже нежность смертельна. \если\ее скрывают.. .Евгений Евтушенко

НЕЖНОСТЬ Т И многое стало ясней. \...А ты\ по-прежнему не права -\я все-таки стал нежней. \ Май 1942 \оглавление Семен Гудзенко 1942 Прожили двадцать лет.

НЕЖНОСТЬ Таилась нежность век, был чудный голос слышен, \Как будто я с любимой говорил. \Цыганская толпа, галдя, вела\На привязи медведя с обезьяной, \И лошадь погонял возница пьяный, \И пели гимн весне колокола. Георг Гейм Перевод А. Аврутина

НЕЖНОСТЬ Так нежны руки, но навек оставил \Я в тех объятьях верную стезю; меня укрыли, \Как покоров из листьев, как вечерний свет. \Я рядом с нею знал на всё ответ, \Как если б мои ножны меч любой укрыли! \Нет, нет! Оставь меня, я всё ещё храню \Их память: читсый блеск росы \И зелень первых трав, стволы берёз. Эзра Паунд. Перевод С. Квиткина Стихотворения 1908-1925 гг. Девственная песнь

НЕЖНОСТЬ Так с тех пор и повелось: \Чтó ни ночь — из тьмы наружной: \— Дома? — Дома. — Можно? — Нужно. \— Можно? — Можно. (Нежно, нежно… ) Марина Цветаева 1935 ПЕВИЦА

НЕЖНОСТЬ Так сжать себя почти до хруста, \ Держать, покуда не устал… \ Из грязи, нежности и грусти\ Душа, — философ подсказал. Борис Григорин «Нева» 2006, №5 Так сжать себя почти до хруста,
нежность Таков же был\ Тот нежный взор, \ Что я любил\ Судьбе в укор; \ Мук никогда\ Он зреть не мог, \ Как та звезда, \ Он был далек; \ Усталых вежд\ Я не смыкал, \ Я без надежд\ К нему взирал! Михаил Лермонтов
Лида Ложникова
света?!)))
Пан Марианна
Внимания.
Анна Эпова
и понимание...
Натали Валенюк
и ещё - всего остального
"Так хочется тепла, так хочется тепла
Любимых рук,
Но северная мгла, сиреневая мгла
Лежит вокруг".
Лена Скорикова
Ласки :)
Хочется чего то космического, неземного, но чего точно не понятно
Искренности...
V)
Vlada ))***********
и денег побольше
Света Скубак
Чтобы к тебе не подлазили те, которые хотят тепла.
Римма Мк
и кушать
и еще тепла
Алина Камаева
и впляс.... ай.. нане.. нане... нане...
Екатерина :)
заботы...)))!