Психология

Отчего обычно сознание становиться ясным и чистым?

Valeria Skorobogatova
От 150 в два приема.
Лия Тупикина
Лучший ответ
от свежего воздуха, в лесу
Елена Ковалева
От хорошего мозгового удара)
От хорошего длительного сна.
Свежий воздух тебе в помощь...
Анна Лукошевич
2-3 капли нашатыря на стакан воды
Ой--от пенделя под задницу----ты
умеешь это делать!
Восприятие зеркальности мира (по закону сохранения энергии). Все нули-один индивид заполняет эти нули законм или беззаконием, и от этого страдает или испытывает удовольствие
Школа №4 4
От любви и веры.
Akbota Tolegenova
чистота и ясность сознания как правило определяется хорошим самочувствием, крепким здоровым сном, и как ни парадоксально, хорошим питанием.
еда для человека как топливо для машины
от удара током =)
На самом деле единственное, что очищает ум - это медитация. Мы видим всю пену мыслей, образов, звуков, эмоций и т. д. , которая со временем оседает, истончается, пока не станет видно зеркало чистого ума, незамутненного ничем.
Всё остальное лишь подпитывает и поднимает пену :)))
Aselka Abysheva
Сознание всегда Ясное и Чистое: -)
Это зеркало под названием ум можно полировать.
Полируют обычно саттвическим образом жизни.
от постоянной практики осознанности
после похмелья
хуан сказал что большая часть энергии людей уходит на те мысли похвалят ли нас окружающие или же будут призирать. если хуть немного поменьше думать об этом тогда можно будет хуть мельком увидеть величие вселенной. он сказал кто целиком избавился от этого. те единици людей которым удалось ими глубочайше восхищаются очень сильно маги потомучто мало кому удалось целиком избавиться от этого и чтото нести людям какието дела делать вообще не думая о том похвалят вас ли и радоваться этому или призрут и грустить и злиться изза этого. никому почти не удалось а кому удалось ими глубочайше восхищаются.