Психология

Как звучит Крик Души..?

Мария Ахмедова
ощущение будто умираешь и в тоже время как будто в тебе столько жизни что тело не может вместить. трудно дышать, чувство безысходности, много слез (это неправда что крик звучит молча) , так тяжело что когда бухаешься на диван испытываешь блаженство. кажется что поднимается температура, но это только кажется и хочется сдохнуть, чтобы не мучатся. а потом просто моральная опустошенность.
Любовь Шевченко
Лучший ответ
Мария Ахмедова Благодарю за искренность, Живой! ))

Если бы я знала в чем я могу раскаяться чтобы изменить ситуацию...
Хотя в вашем ответе возможно есть подсказка.. Буду вспоминать..)
стоном...
Вибрациями сердца. Вплоть до фибрилляции и инфаркта.
Он не звучит. Молчит.. . Как и сердце плачет без слез.
он нем.
но все вокруг "глохнут" от одной лишь мины.. .
Мария Ахмедова На разрыв..((
Настоящий?
Мурашками, или еще дополнительной тактильной реакцией.
Вот читаешь иногда в инете - безличностно, не знаешь, кто там - а там - вот так вот, продирает чисто на физике.
В реале - такие же ощущения.
Не знаю, как именно можно и к чему отнести можно крик души, но чаще всего я его чувтсвую - не врет, на пределе, вот тогда включаюсь.
Сначала - включаюсь, потом уже осознание приходит.
Многословна я сегодня, это к дождю.)
Мария Ахмедова Привет, Инсарина!
Ты права - уже на пределе...(
Разрывает...
Татьяна Павлова Ух ты!Жаль..тут не все..такие)Моепочтение)
Татьяна Павлова Вы ..все мне нравитесь..все равно не вижу))))))))))))) Ежиков..особо уважаю)
диссонанс в верхнем.. регистре
Боль.. .
Снова грусть отзовётся как эхо.
Боль.. .
Вьётся струйкой дымок сигареты.
Боль.. .
Полыхает чувствами сердце,
Боль.. .
Я очнулась, но не с кем согреться.
Боль.. .
При закрытых глазах - путь слезой,
Боль.. .
Шрам, оставленный жизнью с тобой...
Кaк вoй изpaнeннoгo живoтнoгo.
Мяааау, жрать давай !
Непереводимая игра слов.
Коту на хвост ...слезьте, а то не кончится.
Мария Ахмедова У меня нет.. кота...)