Психология

Один чел. как то ответил: Вот сидите здесь все сытые и довольные и кричите о несчастной любви. Противно... А вам?

а я вот и не кричу... а мне вот и не противно...
Лиза Бондаренко
Лучший ответ
Нет не противно, зависть плохое чувство.
Ничего будет война будем говорить о войне, а сейчас любовь главная, ну может еще конец света немного, хотя это одно и тоже
Алёна Заяц
Net,potomu chto on prav...Sidea na meste i sloja ruki nichego ne bivaet i daje liubovi..)
Oxana Kolchenko
А я ничего такого и не кричу. ) Сижу себе- сытая и довольная)))
Актоты Базарбаева ??? а я то про тебя солнце как раз и не думала...
вот ведь случилась оказия((((
Не вижу логики. Какая связь вообще?
Когда о любви - не противно. .
Когда страсти-мордасти - забавляет. . и удивляет...
кто о чем, а вшивый про баню
А я не кричу.
Я люблю МОЛЧА. . )
Елена Ким
У каждого своя боль.
Не противно. Если это не показательное выступление.
можно подумать, что любовь можно испытывать только на голодный желудок!
О)
Ольга )
а мне все равно, но бывает - злит.
Галя Олейник
Нет. Каждому своё и в своё время.
((
( ((Катерина)) )
так помогите немного сирым и убогим барышня!
Об истинной любви молчат. То ли о несчастной, то ли о счастливой.
мне тоже противно! ОЧЕНЬ! так противно что хочется достать этого товарища и по сусалам надавать! но! (пИчалаь-то какая серафима! ) кабы была возможность в душу наплевать да помоев наплескать - вот щастье было бы!. . а так остаётся лишь стонать в бессильной злобе и заливать слюнями монитор.. . а вы дайте ему в морду, а?
Актоты Базарбаева а я с монитором не дерусь....)
Нет, не противно, какая разница какая любовь, если она все равно любовь. Нет всего этого, несчастная, не несчастная.