Психология

Что опаснее брошенный камень или слово?...)... а может что-то ещё?

Слово. Человек на 70% состоит из воды, а вода запоминает любую информацию. Слово содержит в себе информацию (энергетику) , которая может изменить информацию (энергетику) воды. Так что словом можно как оживить, так и убить)
Татьяна Прохорова
Лучший ответ
Татьяна Мюллер абалденный ответ Юль!!
Камень может пролететь мимо, слово всё равно попадает в ухо... оно страшнее.
Здравствуйте, Марина. Метко пущенный камень, сопровождаемый метким словом. "Не в бровь, а в глаз".
Svetik Svetik
слово иногда больнее .
Слово оно несет разную энергетику, красивое как цветок, как чистый воздух, плохое ужас...
вначале слово.. .
а пото камень...
Amina Mynjasarov@
слово
девушку 23х лет несправедливо обвинили в краже.. . она потеряла сознание, впала в кому.. . и умерла

слово убило её
А это кому как.
Есть такие экземпляры, что слов не понимают. Они только на "камнем по лбу" обратят внимание.
брошенный камень причинит боль.. телу.. .
слово - Душе... Но хуже - непонимание
...тогда и слово тяжелее камня.

**************************************
Добрый вечер, Марина!
Более опасна недобрая мысль.
Я просто представил, что в меня бросают камни, как только я выйду из дому. Хм. Получилось, что я живу среди психопатов социально опасных. Но это не так. Все вменяемы, все социально определены и адекватны. А вот слова... .
Я могу ответить на брошенный камень так, что у бросающего уже не будет второго шанса. Я могу даже ответить на брошенное слово... но.... это такая субстанция... что оно-слово- уже достигло цели. Не всегда, правда. Но очень часто.
А еще я жил 5 (!!!!) месяцев с одной рыжухой!! ! Лучше бы в меня бросали камни! _))))
Мариша Ан
ничего не опасно-со мной Бог
Добрый Вечер! Еще взгляд от которого можно влюбится (ранение в сердце)
глухой не услышыт...))).. . камень пролетит мимо....)))).... только
Braiu Aliona
Привет!
Не камень.
Не слово,
а Невежество!
Камень может повредить тело,
Слово - душу,
Невежество - Дух!
А что цените больше и чем являетесь больше — сознанием или телом.
Если вы поддаётесь гипнозу, то слово для вас будет опаснее....
Камень в висок таки опаснее...
слово недоброе
Jenny Lavrya