Психология

Вам нравится, когда правду говорят, но такую, очень свою, которая еще больше, чем ложь?)

*-*уже_ Не Та*-*
Это присуще мелким людям
Светлана Тотаева
Лучший ответ
Я заметил у Вас замечательное качество: -как бы немцы Вас ни пытали, Вы не выдадите своих соратников. Даже при всём желании.
Галина Глыга
Я не всегда категорична я многое могу понять и я могу делать свои выводы.
Я спокойно к этому отношусь, в отличие от вас.
Желание общаться пропадает в таких случаях.
Sanchin О_О
глупо пить из пустого сосуда
жажда может обидеться и сыграть злую шутку
Все же наверное нет. .
Была у меня знакомая- ее терпеть люди не могли.
Ее кредо было: врать не буду и молчать не буду. Всю правду скажу.
Вот получалось, что ее "правда" ссорила людей, обижала и разрушала.
Например: идет мимо знакомая. Она ее окликает и сообщает:
"У тебя подол отпоролся. И правда про тебя Валька Иванова говорит, что ты неряха. "
Ведь все сказанное- правда. Да только она и унизила, и обидела, и двух людей рассорила за одно мгновение.
Анна Жерняк
Мам.... мама.... ну что тебе сынок.... чем ты меня кормишь из себя.... молоком.... а что это? нектар меня.... я в тебе.... как это? -вот смотри.... она меня помазала... молоком и сказала... иди ночью в лес.... обмазавшись молоком.... иди голый.... в три года будь мужчиной.... я тебе говорююююююююююююююю.... вот тебе коренья.... будись.... сейчас.... в голове яркая вспышка.... зажогся свет.... привет.... я твой друг.... я твоя мама.... читай меня как стих.... просто лети.... в леса.... войди в точку.... когда ты стоишь.... выкинь всё чужое со своим.... сожги одежды.... пригатовь.... другие.... как скажу.... возьми те что нравятся в мечтах.... встань в спираль.... комней и иди.... НЕТРЕЗВОЙ.... жизнью.... а только умом.... войди в точку из доточки.... ты увидешь.... настоящий мир.... ты знала и написала в лесу.... я читал.... я шаман.... я писал себе.... вот фокус от точки а в точку б.... -твоих точек неперечесть.... всё дело в тебе.... потеряйся.... умри или иди-решаеш ты.... безусловностью своей.... Я счас шаманю.... пишу сказку ребятам.... О смелом шамане.... то сказка.... в стихах.... мой друг.... я тебе её дарю.... Шаманское зелье-нет границ им-даже в слёзах ребёнка.... вы незнаете об этом? -то мать моя.... общалась.... со мной.... я познал ласку.... всегда.... она неуходила.... никогда.... жаль.... лемит сдесь... но кратко ...скажу... я шаманил... сегодня-я учился видеть закрыв глаза.... вы так неиграли???? -да.... моя мама шаманка.... она бужена от бабушки. -та читала.... но когда мама меня разбудила.... подарила кучу сказок.... о бовсех.... она мне сказала.... в той точке.... когда она лежала ...на стоге сена.... голой.... в лучах зари -она встала.... ОДНА.... Жанна Дарк.... такой НЕСЛЫХАЛА? она моя любимая.... волна.... её молили.... берегли.... я зову её делая ОДИННАДЦАТЬ лет.... ищя в книгах.... в болотах и лесах ночных.... ОНА ТАМ ПЛАЧЕТ.... слезами делая мир печальным.... она бог.... я влетел.... в когото)))))))))))) ДОШАМАНИЛСЯ.... и так я летаю-----2 дня.... я оборотень я мальчик средь леса.... я поджидал в ночи.... путников))))))))))))) -те робко шли.... средь горя шла дева одна.... вышел я в молоке... в четыре года... в лесу ...на голой горе.... дорога щла.... я тебе пишу.... незнаю.... кто ты.... я её испугал.... я подошол кней и сказал.... хочеш яблочко?... 2.Закутавшись в протыне.... тот мальчик ...в четыре года.... начал слепнуть.... но оказалось.... он начал очень хорошо видеть и слышать.... потому что.... был один учитель.... филосов.... познав небеса от мира природы.... вошол в город.... богом.... сказали ...ты шаман.... кто я?... -ты просишь дар.... для своей любви.... ты копил её....познавая тело.... и тело души.... ты сказал мне.... -и просил передать.... если ты уснёш.... будить тебя.... брат? -всё....я была всем.... что ты видиш.... как кончается бог.... а внутри что.... -ты.... ты бог своего мира.... внутри себя.... вот в четтыре года.... мне вынимали прововку с глаза.... я вспонил.... я мыл машины.... вот кислота... струя на весь блаз.... такое шаман в конце.... ножом чешет внутренности...)))))))))) -ну всё стерильно))))))) -нож в уме.... но потом конечно.... но ...там секрет.... но вы его знаете.... такая сказка.... о молоке)))))))))))) -так я шаман.... наверное пора.... -юрта.... 200 кв километров.... мои.... так я медитацию знаю.... я могу неспать.... хочеш знать беду этого мира.... мир этот нарекли война.... в моей сказке)))))))))))))))))))) но я улизнул.... в лесах.... я всё умею.... неделая ничего....)))))))))))) -счас денежек завтра нашаманю....)))))))))) -или после завтра)))))))) -тут регламента нет)))))))))) -хочу монголию.... Гоа.... я так хочу.... Стоя на горе из слюды.... ожидал.... движенье земли.... шаман... я... -сказка ...моя... -незнаю как для всех.... но мне ..
Saltanat N
мне нравится) - особенно когда-это не нравится тебе)
нет не нравиться!
если скажут "такую, очень свою" правду я ударю этого человека