Психология

Нуждаются ли мужчины, которые имеют постоянную партнёршу, в официальном подтверждении своей любви ?

немного неправильно сформулирован вопрос. слово - нуждаются сразу настраивает на негативный ответ. официальное подтверждение скорей не любви а именно постоянных отношений с партнёршей. и слово партнёрша не совсем вписывается в понятие семейных отношений. )
не надо думать о мужчинах хуже чем они есть на самом деле.
Наталья Ахметшина
Лучший ответ
Не знаю, как там мужчины рассуждают, но они очень боятся жениться и игнорируют это дело, а зря.

Сегодня девушка задавала здесь вопрос о том, будет ли получать её ещё не родившийся ребёнок пособие по потере кормильца. Брак был не зарегистрирован, а только подали в ЗАГС документы, а гражд. муж погиб.

Всем противникам надо думать, что они не вечны и в любой момент может произойти несчастье.

Нужно подтверждение юридическое, чтобы никто не страдал, особенно детки.

Спасибо за вопрос! Есть о чём задуматься...
Оксана Ярош
это не штамп в паспорте... это совершенно иные правовые последствия совместного проживания... конечно - да...
Елена Глебова
Моя постоянная "партнёрша" это жена. Да, нуждаюсь, иначе пойду налево.
скорее да чем нет однако
Катя Ланцова
брак и любоф к друг другу не имеют никакого отношения. потому что чувства юридически не оформляются. а брак - это обычная сделка с юридическими и финансовыми последствиями, которая позволяет государству знать кто с кем живет, спит, трахается и воспроизводит новых призывников, избирателей и налогоплательщиков.
R. B*
....-штамп - дань традиции.... еще не кого не удерживал от походов "налево"....
Нет!
Ольга Кий
нет. мы не бюрократы
Valeriya
О как! :-) С каких это пор штамп стал подтверждением любви? А я всегда думал, что подтверждение любви - это слова и следующие за ними поступки. А в некоторых случаях и слова не нужны - люди чувствуют любовь. Не зря же любовь относится к области чувств, а не к области отношений людей, регламентированных канцелярскими положениями :-)
в настоящее время штамп больше нужен, как и не нужен совсем для других целей, а многие семьи живут без регистрации
Да, необходим.
И мне || на то, что кто-то ЗДЕСЬ думает иначе.
ещё как нуждаются...
Д=
Даффка =)
Если они предусмотрительны и думают о будущем своих близких, то да
нет.
Muk-Ard-85
Есть и такие.
Катя Миронова
да. живут они дольше.
То есть однолюбы - ?Однозначно - не нуждаются, но соглашаются...
Ирина Туранова
Только для решения каких-либо юридических проблем.

Во всех остальных случаях я не вижу необходимости вмешивать в мои дела попов или чиновников.
Можно трахать и без штампа....
Не а....
нет
Tina Steljm
Нет, у них уже и так все есть... ето женщинам официалъное подтверждение нужно. Поетому не стоит соглашатъся на гражданское сожителъство пока не сделает предложения руки и сердца)
Юлия Ионова
Да. если порядочный человек. который уважает и себя и женщину !! но и корыстный тоже может хотеть. авантюру готовит... Поэтому не забывать юридическую сторону. защитить себя и близких. А может это блажь? проверить захотел! насколько. так сказать .к нему серьезно относятся.... ждет приглашения!!
В официальном подтверждении любви к партнёрше необходимости нет, так как у мужчин уже есть свидетельство о регистрации брака со своей супругой, выданное государственным учреждением .)
Юлик Кисулик
ане всегды в чем та нуждаются!
Елена Лазарева
"Чего хочет женщина- того хочет Бог"))))
Елена Порошина
Вот мужчины как раз в этом и НЕ нуждаются
да прям спят и видят
А.
Анечка .........
У меня есть сосед, который имел одну партнершу на протяжении 15 лет. С ней у них было трое детей (общих) . А штамп в паспорте поставил после того как попал в аварию и получил инвалидность. Вот такая она жизнь.
Юлия Шабалева
имвсёравно
Галина Иванец
Вы говорите не о любви, а о блуде: блуд не нуждается в официальном признании.
Партнерша, это у кобеля, а у мужчины жена и официльным подтверждением они заявляют о своей готовности нести ответственность за будущее совместно нажитых детей и друг за друга.
это надо только женщинам
Понимаете, все дело в истинной половине, она часть вашей Души и это всегда так было и будет, только она Ева и есть вечная Женщина-Любовь, Жена в Небесах. Рождаясь здесь на земле, нам главное это не забыть, не искуситься красотой других половин. Женщина должна найти своего Адама-Мужа, только с ним у нее вечная Любовь, когда истинные половины осознают это, то понимают, что должны сразу приступить к своему предназначению, а не дожидаться штампа в паспорте, штамп в паспорте эт чисто для детей и других людей, для социального плана и можно его поставить в любое удобное для любящих время.
Дело не в штампе-с обеих сторон. Дело в ЛЮБВИ.
Просто привыкли мы пихать это слово, куда ни попадя.. .
Для этого и штамп, заменяющий слово ЛЮБОВЬ...
паре, живущей в пещере, питающимися дарами леса и заворачивающейся в шкуры, современные законы семьи не понять.
Хочу штамп и венчаный брак.
мой муж например настоял не только на официальном браке, но и на венчании.
если человек для тебя единственный, то думаю, что да.
а если в мыслях еще погулять, то будут втирать всякую лапшу, вроде к чему эти условности. . любовь свободна.. . и т. д. и т. п. промывание мозгов.
Простите дурака, не догнал, какая связь между штампом и любовью?
Штамп-а потом я тебя не люблю а вот твою квартиру люблю! И докажи потом?
Дарья Делиева
мой мужчина сказал, что отношения обязательно должны быть оформлены, иначе всё несерьёзно (хотя раньше считал, что разницы нет).
Nazerke Taskulova
конечно, нет! это же означает принять на себя ответственность за семью и будущих детей.
не иметь штампа им выгодней! А вот если невеста будет родственницей Абрамовича, тогда другое дело... тогда они будут оч заинтересованы оформить отношения!
мужчины развные бывают )
Japasheva Aidana
да
Елена Т.
Да нет, конечно, штамп не меняет отношений, скорее даже наоборот, делает их прозаичнее и грубее.
В штампе нуждается тот из пары, кто нуждается.. .
В жилье, в деньгах и т п .
К сожалению.
Нуждаются. Кто-то должен свечку держать.
Av
Avdeeva-T-0
Думаю да. А так отказ женщины "о которых думают что они только и мечтают о браке" заставляет задуматься.
Нет, не нуждаются.