Психология

Если бы Вас попросили взять интервью, то у кого бы Вы его брали и о чем спрашивали?)

Ю С
Хотел бы поговорить с составителем календаря Майя, и никому бы не рассказал об этом разговоре
Елизавета **)))
Лучший ответ
Наполеона.. Клеопатру.. .

о любви
Я бы спросил у Ивана Урганта не надоело ли ему шутить???
Ольга Оробцова
Я бы его сама дала скорее )))
У Путина.. .
Как можно не любить своих сограждан ??
-ставка м. с с высшей категорией 2.700, на нас эксперименты ставят на выживание??
Акмарал Наби
у самого себя и обо всем однако
Из книг
Огаркова Яна
У самого старого жителя планеты, спросила бы, в чем секрет его долголетия))))
Хотела бы спросить Майю Борисову, где находила она свою поэзию.
Анна Скляр
У некоторых политиков, которые мне симпатичны. Спрашивала бы об интересных случаях из их жизни.
Боже.. .
сколько ещё испытаний...
Hek@my Hehygh@r
не хочу даже секунду работать этот продажной молью - журналистом... (((
именно они снимали последние минуты жизни Дианы и хотя бы одна сволочь
оказа ей помощь.. .
правильно делают, что мочкуют этого брата!
Юлия Фетисова
у Петра1.зачем карупцию развёл
У глав государств!
Жанна Шаламова
Отказалась бы вообще .
У Ф. Киркорова, Н. Баскова.. . почти у всего российского шоубизнеса: "Вам не стыдно? "
У порно звезды Чичолина я бы спросил "какая поза ей больше всего нравится"???
Махым Ачилова
Просто была бы счастлива, если б Константин Георгиевич
Паустовский захотел со мной поговорить. Если бы...
Александр 3 - настоящее и будущее России, профилактика революции и войн.
Natasha Y.
У 50-летних женщин, зачем они конкурируют с нами 25-летними.
Обзывают за спиной. Подражают нам в одежде. И пытаются казаться нами.
Завидуют... желчь ...интересно.... Я бы хотела целый журнал выпустить про 50-летних женщин. И их конченные мерзкие характеры.
Kang Mi Young)
У Джона Леннона. Естественно спрашивал бы о музыке.