Интервью? Нет! Я знаю тут многих как облупленных, как бы они ни прятались за масками)) Как бы человек ни играл свою тут роль, свою сущность скрыть он не сможет!)
Я с великим удовольствием бы посидел за круглым столом с некоторыми ответчиками, и мы вели бы разумные беседы, философствовали бы на различные темы, я психолог а не репортер)
С некоторыми я бы просто помолчал, это такие люди что слова неуместны...
Доброго дня вам наша Фея)
Психология
Признавайтесь, у кого из Ответчиков, вы бы хотели взять интервью?))
Ольга Боберчук
Доброго дня, Мистер Красноречивость!!!)
А смысл в этом какой? Здесь и так почти интервью.
а я, как Журналист - всех интервьюирую потихоньку!) Самое главное - чтобы они не замечали!)
Предпочитаю Умных и улыбчивых, разговорчивых и добрых!) те, кто отвечают только да и нет - бесполезно!)))
У Странника, Счастья и Тамерлана
Хреновый из меня интервьюер
Ольга Боберчук
Аннет, хоть фото сделаете и то хватит))))
не у кого не хотел бы
Я бы с удовольствием кому нибудь из них дал... интервью.
Ни у кого. Люди гораздо лучше выглядят в онлайне. Такие забавные безобидные круглые аватарки с ником.) В живую - мерзость такая, ну нафиг!)
у Злого)
Инервьюирую потихоньку!!!
Данууууша)))))
Не у кого не хочу брать интервью. Все врут и лицемерят. Это проклятое наследие СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. А с совками и путиноидами вообще разговаривать противно.
в интервью будут такие же тупые ответы
Ни у кого. Никто не интересен. Никто не показался мне умным. Никто...
НИ У КОГО... Я БЕРУ ИНТЕРВЬЮ ТОЛЬКО У САМОГО СЕБЯ....
Пока ни у кого. Но я внимательно изучаю претендентов.
Ни за что не признаюсь)))
у Данушки
В постели, джана?))
Айнура Оспанова
пошла на х*, блевотина
Ивините.... но я не пидар)))))