Психология

Почему общество надо мной насмехается и с недоумением относится из-за того, что я хочу взять в мужья девственника?

Я хочу взять в мужья парня без грязи прошлого. У которого не будет бывших баб, о которых он будет тайно думать и которым может написывать. У которого нет бывших жён, сожительниц, детей и прочего груза прошлого.

Что тут плохого??

Хочу начать жизнь с чистого листа с чистым парнем. Почему всех это так смешит?

При этом мне 30 лет. Ищу ровесника. Можно чуть помоложе.
Aiyma Sb
А если он после развязки с тобой начнет пробовать других баб? Это похуже прошлой грязи.
Юлия Шульдякова
Лучший ответ
Aiyma Sb Если он порядочный парень, то не начнёт.
А зачем это надо это желание обнародовать?
Так вы сами тащите это на суд общественности. Вы ещё свои грязные трусы тут выложите.
Катя Якушева
Лично меня это не смешит. Наоборот. Раньше семьи почему крепкими были? Потому, что девство до брака хранили. Ну так общество построено было.
Хотя, разумеется, одного этого фактора мало.
Ирина Р.
Плохое тут только то что нет таких. Или это полные имбицилы. Выпускники дурдома.
Таня Жолдош
у каждого свой выбор..
тут такие пол проекта сидят девственники бери любого
Майя Любицкая
Убежишь ))))такие не понимают ещё что с вами делать))
Aiyma Sb Я ему всё объясню. Там нет ничего сложного.
Пошли их, и делай свой выбор.
мужчина всю жизнь искал идеальную женщину, на это он потратил всю свою жизнь. и когда он нашел такую женщину, то она прошла мимо не взглянув на него - потому что она тоже искала идеального мужчину.)
Это наоборот хорошо
Та
Таня
У людей есть шаблоны мышления. Чем тупее человек - тем шаблонов больше. "Мужчина должен иметь много женщин" - довольно закостенелый шаблон. Также популярен аргумент "не нагулялся - пойдет по бабам".
Девственники женятся на девственницах. Чистые чистым, грязные грязным.
Да похуй на общество. Вопрос сексуальной совместимости. Прикинь вы несовместимы....
Inga Kiknadze
Хвала Аллаху нашему Единому Богу
Вы правильно все делаете!
49:11. О те, которые уверовали! Пусть одни люди не насмехаются над другими, ведь может быть, что те лучше них. И пусть одни женщины не насмехаются над другими женщинами, ведь может быть, что те лучше них. Не обижайте самих себя (друг друга) и не называйте друг друга оскорбительными прозвищами. Скверно называться нечестивцем после того, как уверовал. А те, которые не раскаются, окажутся беззаконниками.