Зачем всё?
Когда идешь в путь, то надо брать только необходимое.
Лишнее будет обузой в пути
Никто не может отнять путь у другого, иначе отяжелит себя чужим
У каждого свой крест, который нести
Психология
Вы бы хотели взять от жизни всё? А другим тогда что останется?)
То, с чем я сейчас и живу. Лучшее у чиновников
ну если вникать в смысл - это живи активно... и другие тоже пусть не ленятся.
Куда взять-то? ))
Человек ничего взять с собой не может, все здесь останется! )))
Для других стараемся! ))
Всё - не надо. Это для энергичных, любящих действовать товарищей. А я лентяй, зачем мне всё? Этим самым "всем" надо же как-то распорядиться умно.. Нет, не для меня это.
жизнь изобильна: растянется)
У каждого - свое "всё")) я только всё своё возьму)))
радует то, что вкусы у всех разные
много чего останется)
Бог дает столько ноши на плечи. сколько сможешь унести. так что все-это перебор будет. не потяну. да и стимула для самореализации не будет. На всем готовом.
а другим крошки мои )
Главное, чтоб дети были сытые.
Жизнь безгранична. Надо просто уметь взять и удержать, а достанется каждому.
А у других своя голова на плечах должна работать. )))
Нет, не хотели бы) Я не жадный) А если бы взял ВСЁ, то поделил бы между всеми)) Но справедливо и чтоб на долго хватило :)
у каждого своя жизнь, я же не собираюсь чужие жизни отбирать)