Психология

Почему вы не хотите взять собаку ? )

Мария Кремлева
Люсь, это не я решаю. Мне их посылает Бог...
Динара Рысбекова
Лучший ответ
Мария Кремлева Я знаю, Майкуш ) Ты Душа )
Чудесного отдыха тебе, мой Друг )
спасибо
**** Елена ****
Держала собак много лет и кошки тоже были, сосуществовали даже неплохо. Теперь моя принцесса меня не поймет. Как-то пришел сын с невесткой и притащили с собой свою французскую бульдожку Молли. Кошка сначала ее цапнула, а потом залезла в диван и гудела оттуда утробным голосом, которого я от нее отродясь не слышала, пока они не ушли со своей псиной. Так что не будет от нее одобрения, не хочу подвергать ее стрессу.
Alla Efimenko
Мария Кремлева Хорошего настроения, Анют ))
я не могу.. . мне очень тяжело было
потерять свою любимую собачку
этим черным июльским днем
Я бы с удовольствием и дочка очень просит, но наши три кота категорически против)
родственники гавкают лучше любого пса
Н*
Наталья ***
ОЧЕНЬ ХОЧУ!
Но в доме, где живу, запрет на домашних животных.
Инга Избачкова
Вашу?
А вы какие команды знаете?
Tatiana Scutaru
Мария Кремлева Мой кот всё понимает без команд..)
Тявкает.
Гуля Аветисова
Жаль животную. При моем беспорядочном режиме дня, ей вечно ждать выгула
Ольга Червова
Томик не примет. . )
Соседский щенок "забежал в гости"..
Томик принял позу "моста" или "дуги" и чуть не прибил малявку своими лапками.

думаю, комментарий излишен, Томик тот, кто сидит на шее на моей аве. . )
Наталия Матас
Моя Дуся против)))
Мария Кремлева :)) Приветуль, Алекс )
Не.... я лучше женщину....
Зачем мне лишний головняк.
У меня 3 кошака. ))
мой кот ее сожрет
У меня уже есть две..Да еще и два кота))
Елена Старостина Я победил! У меня 3 кошки и две таксы! Попугая считаем?
мечтаю.
Владлена К