Психология

Ваш любимый праздник?

Нет такого. все надоели. В праздники самое большое количество самоубийств, потому что люди остро ощущают свое одиночество.
Любовь Смирнова
Лучший ответ
Восьмое Марта
Татьяна Алефирова чем так нравится женский праздник?
Аманда Сыдыкова Солидарна с Вами Григорий!!!я хоть и женщина..но мне приятно видеть в этот день.. почти всех женщин особенно настроенных на праздник ...волнительных красивых..с преподнятым настроением..а мужчин - редко без цветов..и приятно озабоченных..и даже порой немного растерянных в магазинах.. и море цветов..да..это лучший праздник..добрый и к тому же ещё и весенний!
Праздник, который всегда со мной - это чистая и спокойная совесть :-)
Татьяна Алефирова это не праздник, это тюрьма
Я пасху люблю пост кончается легкость весна радость
Галина Ефимова
Буду банален - Новый Год!))
Раньше было день рождение и Новый год.. . А теперь, уже не знаю...
нет таких праздников
Baktili Sarsenova
новый год наверное.
Ирина Ушакова
День рождения, Новый год !
новый год
M&
Marisha "
Последнее время что - то я разочаровалась во всех праздниках....
Татьяна Алефирова чего разочаровались, взрослеете?))
Новый год!)
Современные праздники для того существуют, чтобы сильнее сонастроить людей на вибрацию матрицы. На смену сокральным праздникам, которые выталкивали людей из повседневной рутины, пришли противоположные по сути энергии.. . Эти энергии, наоборот, вгоняют в суету.. . Ведь чем больше времени человек проводит своим вниманием в коллективном бессознательном, тем меньше шансов найти или сохранить свой индивидуальный поток. /А. Виндгольц/

К сожаление почти никто этого не знает, как не знает и того, что абсолютно все праздники которые празднуются в современной России привнесены иудеями для отбора психической энергии в эгрегор иудаизма
все=)
. .
Когда весной расцветают деревья. Просыпается природа. Чего то нового ждешь и от себя "как пробуждения после зимней спячки".
Даяна Каирова
Первый день отпуска для меня самый любимый праздник.
с бадуна, бутылка в холодильнике))
Krystyk [K][K]
Мой самый любимый праздник-это не праздник календаря. Собрались всей семьей; разговоры, обсуждения, общение и пирог рыбный на славу получился, все рады, довольны, мама, мамулечка, шум, гам суета, вечером песни под гитару. Праздник, Счастье. Зачем мне Новый Год, Календарь?
День когда идет первый снег, ну и новый год.
Рождество, потому что всегда на Рождество такое интересное чувство, которое просто невозможно объяснить. А ещё Новый год впереди:)