Психология

Что нужно чтобы сохранить ангельский характер?

первое это не грешить!
все пороки и грехи изменяют наш характер внося в него разрушающие новшества.. это уже доказано психологами! каждый грех, такой как тчеславие, злоба, зависть, ненависть - разрушает личность человека!
а противостоять им оч легко! просто развивайте в себе светлые стороны вашего характера. .
злобе - противопоставите доброту.. простите обидчика вместо мести ему.
лжи- правду! не когда не врите и не скрывайте истины !
ну и так далее.
смотрите ..будете так делать ведь здоровье то улучшиться.. и жить будете долго... ибо все болезни следствие наших поступков..
Юлия Макратова
Лучший ответ
Быть Любимой и Счастливой!
Рай вокруг...)
Слушать раскрыв рот.
Дьявольское терпение)))))
Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение))
Аида Алибек
Быть Дьяволом внешне, тогда никто не будет подходить к тебе и выводить тебя из себя.... при этом сохранится ангельский характер....
Lucky Lucky
Мария Конькова Дьяволом внешне ? а ты хоть знаешь как он выглядет? преже чем нести такую ересь хоть подумай чуть-чуть..
глупая если бы ты хоть на секунду увидела его истиное лицо ты посидела и больше не чего уже не смогла промолвить !
нравы...
Елена Ваи
Да ничего.... если он есть, то есть...
как минимум его иметь))
Позитив и благополучие во всем и любящая семья
Разве существует ангельский характер? не верю
Убедить себя, что это иллюзия.
G@llin4Ik :)
Железные нервы.
Мария Костенко
Быть толерантным и ллояльным по отношению к другим, не терять себя в массе, искать компромиссы, помнить, что рутина-это всего лишь обстоятельства на которые мы вправе влиять.
Его нужно иметь хотя бы...
ну если Вы уже обладатель ангельского характера, то должны это знать) )
Для меня же ангельский характер - это мечта, цель. вершина..
Юлия Макратова посмотрите мой ответ.