Психология
Пардон, что я снова о себе, но иначе не усну.. . Я что, похож на тирана? Вот прямо с первого взгляда? Даже в этом образе?
А Вы знаете, что по легенде Илья Муромец не убил Соловья - Разбойника. Он взял с него клятву, что тот не будет больше вредить людям. И Соловей сдержал своё слово. Так что.... тираном Соловей - Разбойник никак быть не может. И Вы тоже.)
Кто-то и тиран, но вы вряд ли. Небось опять кто-то что-то ляпнул, а вы возвели в абсолют.))
Здравствуйте. Всем нужен спокойный здоровый сон. Спите спокойно, на тирана Вы не похожи. (Про деспота я не упоминал).
Похож. Одно лицо))
Спите спокойно.. все мы тираны и деспоты.
Ну, просто душка !
Соловушка, что за юношеские бредни?) )
Мы - старые добрые птахи).
помоему больше похож на идиота...
я вообще-то лицо не объективное. . просто так зашла, список пополнить)))
Неа, не похожи)
Хотя я не очень знаю, как они выглядят, но Вы все равно не тиран))
Вспомнила фильм "Обыкновенное чудо". Там Король тоже был "тиран", никто не боялся. В общем, спите спокойно. В этом образе - добрый человек ( даже простой, хоть и в шкуре)))
Спи... Ангел...
так как я с вами не знакома лично, я не могу сказать что вы тиран))) )
говорить такое о человеке могут лишь его поступки.
задумайтесь, что вы такое делали, что вас начали называть тираном? ?
и тогда вы поймете, похожи, или нет)))))