Психология

Что думаете о заключенных ИК №6 ?

Возможно многие из вас знают, кто-то - не знает. Для вторых, вкратце расскажу: существует такая исправительная колония №6, весьма необычная. Гораздо больше людей ее узнают по названию "Черный дельфин"
В тюрьме "Черный дельфин" содержатся самые опасные убийцы, маньяки, педофилы, людоеды. Это буквально - сосредоточение зла. Там всем даны пожизненные сроки, и выход от туда - только кладбище.

Посмотрел фильм про эту колонию, один убил 12 человек, 4-о из которых дети. Другой убил троих мужиков по-пьяни, расчленил, сварил, что-то съел, часть отнес соседям, те (не зная что это) налепили пельменей (что-то пожарили) , накормили детей.. . короче мысли в голове такие даже не укладываются. Кроме шуток, гляньте на ютубе, кошмарно как-то становится.
В ИК 6 их содержат так, что у них нет никакой возможности ни радоваться (см. фильм) , передвигаются только позой "раком", с руками в наручниках за спиной, сидеть\лежать в течении 14 часов нельзя. И так до конца своих дней.

У меня вопрос, своеобразного характера: если бы (не дай бог) с вашими родственниками, друзьями и т. д. что-то сделала такая мразь - вы бы смогли его простить? Даже если он раскается? Вообще они должны жить? Или проще, когда была смертная казнь?
убить человека это самому расколоть свою душу на несколько частей. Да, хочется видеть как происходит месть не где то там, а тут в зале суда и радоваться что эта мразь получила по заслугам.. . а как потом жить самому. Пойдёт цепная реакция и в свою очередь отомстя другому мы сами начнём плодить подобных монстров.
Жить или не жить. Не в праве это решать РАЗУМНЫЙ!!!! человек. Государство придумало пожизненное заключение. Значит так тому и быть. Преступник всё равно не уйдёт от расплаты, не уйдёт. Судьба, или Бог или сам он себе вынесет приговор не выняся пожизненной клетки.... и это будет жутка кара. Но не нам решать кому то жить или не жить.
Да, видя как твой родич в могиле а преступнику дали пожизненный срок, можно сойти с ума от горя, от как бы несправедливости.... но ВСЁ ТАКИ МЫ ЛЮДИ!!!!
Оксана Горбунова
Лучший ответ
а какая мразь садит детей на наркотики и дети превращаются в монстров?
Zhanna Zh
Такое содержание - это продолжение их злодеяний. А зло не надо растягивать. Его надо заканчивать. И чем скорее - тем лучше.
Расстрел гуманней. И по отношению к таким, и по отношению к обществу.
Н*
Наташа ***
Не следует человеку быть кровожадным. Бог им судья....
Простить не смогла бы однозначно, такое нельзя простить. Кто подумает о тех несчастных, потерявших близких, которые постоянно думают о страданиях, которые пришлось вынести перед смертью их родным. В раскаяние этих ублюдков не верю.
Мария Озорнина
Пускай отбывают по жизни то что заслужили.
Для таких, смертная казнь это рай !