Психология

Почему некоторые люди проявляют повышенный интерес к личной жизни другого человека?))

Человек существо социальное и причины могут быть разными: любопытство, зависть, желание узнать секреты успеха других, сравнить с собой и своей личной жизнью...
Софья Малова
Лучший ответ
Здравствуйте. Составляют "дневник психолога". Приезжают в США и заявляют: -как я живу, бедный, с такими психами. И садятся на пособие. (Пока латиносы таких не пырнут в квартале).
Irina Nikitenko
Елена Ермакова Здравствуйте
Не некоторые, а почти все! Своя личная жизнь известна, а интересно, как в этом смысле у других: хуже или лучше. Если хуже, то бальзам на душу:)))))))))))))))))))
О чем еще может мечтать женщина? Об интересе к ней.
Одним более не чем заполнить собственную пустоту, а других волнует: не нужна ли их помощь и внимание.
Алсу Падерина
за неимением или неудовлетворенности своей)
Натали Зотка
Кто любопытный, а кто-то сравнивает со своей - может когда и пригодится, а кто-то и просто так - скуки ради... Кто знает...
Идиоты безкультурны е, что еще можно сказать.
своя мало впечатляет!)))
Елена Гордеева
я хочу от тебя ребенка!
Marianna Kuziaeva
Елена Ермакова по моему ты ошибся вопросом)))
ответ очевиден - нет другой пищи для ума и много свободного времени.. .
плюс - дурное воспитание, и его следствие - дурные манеры...)
Тож всегда интересно было это, какое то нездоровое желание контролировать жизнь другого человека)
Ольга Синёва
Потому что интересным человек бывает или загадочным иногда
Что бы больше узнать о свойствах этого человека и найти к нему правильный подход =)
Елена Xxxxx
хрен их знает
если это действительно интерес, то это достойно похвалы, ибо люди в основном интересуются только собой. Но если это фанатический интерес, и скорее не интерес, а способ приобщиться к миру того человека, а еще лучше как то засветиться, то все это можно назвать так - старания чтобы хоть как то получить единицы внимания того человека, пусть внимание других к тому человеку, либо внимание этого человека к "интересующемуся". Можно как угодно объяснять и расширять эту мысль, вплоть до того, что человек потерял свою личность ну и так далее, но общим у всех будет одно - ОХОТА ЗА ВНИМАНИЕМ
они больны. . их надо лечить
Лейсан Хузина
Крайняя невоспитанность!
Angel With Horns )
нет своей!
Damira Arisbaeva