Психология

С упорством для лучшего примениния, отвечать тому, кому ты, мягко говоря, не особо в кайф... Для чего?

Здравствуй Мигель!
знаешь чтобы ответить на твой вопрос необходим анализ подобной ситуации
пережить её как бы ещё раз если была похожая
тогда возникает естественный вопрос - кто я в этом вопросе объект или субъект
всё же наберусь "наглости" посмотреть со стороны)
да... ты прав... только не вижу я здесь упорства для лучшего применения
вижу я саморазрушение выдаваемое за созидание... и не вижу я здесь конечно кайфа)
... мне не жалко мне жаль что человек тратит драгоценные минуты жизни на то что никому не интересно!
P.S смешно читать его ответы мне... пустые потуги... пусть пишет - пусть дурь свою показывает!
Ап
Апрелька)
Лучший ответ
Варя Волкова Добрый вечер, Марина!)
пусть пишет, лишь бы не зарвался...
Он не признавался мне в нелюбви. Двое признались - им я больше не отвечаю.)
Отвечать можно по-разному (да и ради своего кайфа) , да и не запрещено это.
Шахло Гафурова
Prosto iz za uvajenia....Vse mi esti liudi..
Я никому ни в кайф))... что ж мне теперь, заткнуться? )
Не дождётесь!)
Прямо детский сад, штаны на лямках)) Да просто так!)
C*
Christina ***
неужели все делается ради чужого кайфа?
не оглядывается на чужое ребяческое мнение и молодец.
ну знаете, вроде место общего пользования.... не нравится-не читай
вот знаете такую пословицу поговорочную "Нельзя пушистым быть для всех… коль рядом с вами бродят волки. При случае, сквозь белый мех — придется выпускать иголки"
Вот это оно как раз
Prosto Kristinka