Психология
Вот они репку вытащили.. А как делили-то? Почему об этом в сказке ничего и не написано.. Здесь ведь все самое интересное..
Если продолжить сказку и учесть все пожелания может триллер получиться, мышке то точно ничего хорошего не светит)))) с кошкой рядом))))
коты.... собаки.... и мыши репу не едят... )
у бабки и детки зубов нема... ) если судить ЛОгически, то репа досталась внучке.. )

у бабки и детки зубов нема... ) если судить ЛОгически, то репа досталась внучке.. )

главное в сказке-репка и мышь.
сдали кооперативщикам и купили крупы на вырученные деньги... а мышь до сих пор на нее дуется-хотела репкин хвостик)))
Потому что, тот кто написал эту сказку, тоже хотел, чтобы с ним репкой поделились.
И продолжение писать уже было некому. Его тоже съели вмееесте с репкой.
И продолжение писать уже было некому. Его тоже съели вмееесте с репкой.
По совести
Че ее делить-то? Она когда перерощеная, то как вата. Скотине небось скормили. Так что бабка-дедка-внучка в пролете, остальные в шоколаде.
кому то вершки. а кому то корешки. а кого то вообще не посчитали
Ботва все это!
Ладно репку. Мне интересна судьба мышки.
Во-во! Мне вот тоже интересно как это они жили-поживали и добра наживали.. . а еще умерли в один день.. . через сколько дней после свадьбы? ) А жизнь-то у них была совместная вообще? ) Странно все в этих сказках.. . самого главного не говорят))
Запарили в печке, а потом -ложками))
Лидия Новикова
да..ничего ж себе аппетит-то..
Репу ели, как сейчас едят картошку. Варили супы, каши. Разрезанная она хранится некоторое время нормально. Так что ели вместе и долго ))))
Судя по тому как они её вытаскивали - каждому досталось помногу!
Похожие вопросы
- Серьёзный вопрос: В сказке "Репка" кем могли бы быть Вы? Почему Вы ассоциируете себя именно с этим персонажем?
- Взрослость-это расставание со сказкой? Или способность самому написать, создать свою "сказку"?
- Почему в очень хороших сказках не всегда бывает хэппи энд?... Ведь это нарушение законов жанра! )
- Почему дети верят в сказки, а взрослые нет? Разве чудес не бывает? Вы верите в чудеса? Что для вас чудо?
- Почему жизнь не бывает СКАЗКОЙ?)
- Как вы думаете, почему дурак - основа русских сказок?
- Интересно, почему в русских народных сказках Иван-дурак ищет Василису Премудрую, а Иван-царевич - Василису Прекрасную?
- почему всех дураков в сказках звали Иванами?
- Почему взрослые мужчины любят сказки?))
- Почему взрослые люди любят сказки?... и боятся в этом признаваться?