Психология

Зачем люди хвалятся, что у них есть любовники ?:) Разве здесь есть чем хвалиться? :)

С возрастом убедился, что это надо только лично самому.
Л!
Леночка !!!
Лучший ответ
Этим хвалятся разве что с сожженной совестью.
Нормальному человеку это даже в голову не придёт - похваляться столь греховным образом жизни.
Ирина Крючкова
Ot boltlivogo iazika.
Лучше помалкивать. Хотя, "шила в мешке не утаишь".
Это люди другого класса.
У них свои нравственные установки.
они не хвалятся, они качество своей нужности пытаются прикрыть количеством
Ну.. . Как смотреть. С учетом переоценки вековых ценностей и падения моральных норм, ниже плинтуса - наверное есть. Чем выше у человека, т. н. социальный статус - тем обязательней наличие любовника (цы).. . Или сразу нескольких. Во первых указывает на собственную ещё востребованность, (меня хотят) так и на возможность держать и содержать оных. Или хотя бы, на одно из двух.
Алия Уразова
Сколько же придурочных ханжей. Спроси их, почему «безнравственно» заниматься любовью, не поставив предварительно подписи и печати под актом торжественной сдачи двух пиписек в эксплуатацию и не ужравшись по-свински на свадьбе — не найдут ответа. Станут долго и мучительно мекать, бекать и мычать — и, в конце концов, облегчатся охренительной рекурсивной муд [р] остью: безнравственно потому что безнравственно, и нехрен тут думать, ибо думать ещё безнравственнее.
согласен... это полный туман в головах
Ira Rasko
ну для кого это способ самовыражения и востребованности) глупо конечно..
Спаси меня любовь земная
и растопи колючий лёд
Gulshat
не хвалюсь! старательно скрываю!
А;
Аля ;)
ну у каждого разные моральные принципы, кто то считает это пздц как классно, вот и хвалиться
Aidana Irsainova