Психология
Эммм...мне 20лет.я Девственица. Я не хвалюсь!:) мне стремно...:(
может это скорее твое достоинство, чем недостаток! лучше быть собой, чем стремиться быть на кого то похожим.
Сидят три старушки на скамеечке. Одна говорит:
- Мне уже 60, а все зубы свои. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Вторая:
- Мне уже 65, а волосы такие же густые, как в молодости. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Третья:
- Вот расхвалились! У меня и зубов-то нет, и волосы реденькие и седые. И старше-то я вас - 70 мне, а я все еще девушка! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Вторая:
Третья:
У нас сейчас достойно и по совести вообще стрёмно жить, а раньше это было нормой.
причем тут ваше физическое состояние
ну и что? это нормально. найдёшь любовь - все будет. чего стрематься то? тебя заставляют чтоли? ты никому ничего не должна.
если ты грешишь мыслью уже не девственница ...но если бы было наоборот то это еще хуже ...
один монах сказал
не познал я жены но и я не девственник
один монах сказал
не познал я жены но и я не девственник
заметила - никто денег не предложил? Даже очень небольших, не говоря уж про большие
ну не нервируй меня.. . я уже завидую.. .
не торопись, время все быстро исправит.
Если тебе от этого стремно значит ты дура и у тебя нет своей точки зрения на жизнь.
Ты не одна вас таких многа пройди этот этап так же просто как и другие прошли
Отличное приданое для будущего мужа. Но, увы, 100% счастья и долгой супружеской жизни гарантировать само по себе не может.
и что? нам упасть в обморок?
А по глазам не скажешь...
не стремайся.. . ты прекрасна
Это очень даже весомый аргумент. Особенно если ждать принца на белом коне.
А чё стрёмно-то? По моему лучше в 20 быть девственницей, чем в 13 (простите) шалавой.