Психология
почему раньше в жены брали девствениц а щяс берут кого попало?
Вопрос наследования материальных благ стоял очень остро. Абы кому передавать не желали.
Сейчас много дурачков развелось, про телегонию не читают
- Мне нужен новый доктор!
- А что, старый уже закончился?
Вот девственницы. те кто " до свадьбы ни ни" и есть кто попало. Кот в мешке. Никогда бы на такой не женился в принципе. Сначала свидания, переспать не раз и не два, потом и вместе пожить какое то время. а только затем уже о ЗАГСах думать. И если на каком то этапе . чувствуешь что не то. то к следующему переходить не стоит. В свое время действовал по этой схеме, и с тех пор 30 лет с женой живем. И большинство кто так же делал. тоже. Ну а те кто напоролся на "до свадьбы ни ни "( к счастью в наше время таких было очень мало). давно поразводились.
Девственность влияет только на самомнение индивидуума мужского пола и никак не влияет на практические навыки женского
Раньше муж 10 детей и жену кормил и не жаловался
Ольга Волкова
Ну да слабеют. Чем выше эволюция духовности, тем меньше....
А патамушта девственницы сперва отдают честь багатырям ...а патом лжатся пад любого
Устраивает... Опыт.
Замуж раньше выходили за богатырей, а сейчас за кого попало)))
Nargiz*** S
Мой ответ с Вашей подачи...
Потому что щяс, а не сейчас.
Других нет
дефицит
Щаз даже на мужиках женятся. Ну и времена пошли...
Потому что законом разрешено вступать в брак по достижении 18 лет....