Психология
Почему на Каваказе в жены берут только чистых девушек, а у нас в РФ б. у. шные девушки еще требования выдвигают?
Нормально желание найти чистую девушку для отношений сталкивается со стеной непонимания и цинизма от людей, прежде всего от самих девушек. им значит надо нагуляться перед свадьбой, и пофиг на будущего мужа. Я лично чист и хочу чистую девушку, но сейчас в 25 лет уже все распечатанные и грязные, как жить вообще?
зато мужчины с кавказа, стоит только оттуда выбраться, начинают трахать все что возможно... не кажется вам что их жены просто не удовлетворяют? мне кажется они их только для домашней работы и для рождения детей используют
стань кавказцем. блюди девушек с автоматом. а они тайком анальным сексом заниматься будут, чтобы без следов
а всем на всех наплевать, вы не знали разве? можно и знать уже
"чистота" в 25 для мужчины- не в его пользу, увы
вы правы, что ищете девушку по себе, только с такой у вас и есть вероятность остаться
Выдвигают, спрос же есть
Найди себе с кавказа...
я девственница, отношайтесь со мной
Такие и на Кавказе найдут приключения на свою задницу, не зависит от места жительства! Не устраивают девушки здесь-бегом на Кавказ! Никто Вас не держит. И если девушка-девственница, это не значит, что она обязательно чистая. Немало среди таких злых, завистливых, непорядочных. Это между собой не связано. А вместо того, чтобы проверять каждую девушку на наличие девственной плевы, лучше бы смотрели на поведение и поступки. Если я правильно поняла Ваше выражение "чистая". И непонятно, с чего Вы решили, что девушки хотят именно НАГУЛЯТЬСЯ? Может, девушка просто ошиблась в ком-то, многое может быть по сути.
Ты парень, тебе 25 лет и ты девственник. Этим вопросом ты просто оправдываешь свою сексуальную несостоятельность.
Везде есть хорошие и плохие люди, так сказать! Возможно там считаются ещё с нормами хоть чуть чуть, потому что у нас что ни глянь то малолетка рождает, то малолетка убивает.... а люди без матов вообще не общаются, печально но всё же!
так и жить, не в то время попал. ладно хоть сам чист, а то кабелины тут всякие сами трахаются, а хотят невинную, возмущаются