Психология
девушка 20лет она в депресии фото ниже

Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
выглядит на 14
Знаете.. Я верю в депрессию только лишь после пережитого шока,
трагедии, утраты.. Когда жизнь рушится неожиданно и стремительно. .
В остальные депрессии, связанные с поиском смысла в жизни и т. п,
я не верю. Это всё ленность души и слабость ума.
Никто не умер? Поднять жопу и вперёд!
Хорошая девушка. У меня депрессия круче.
Без вариантов. Только вешаться...
я бы на её месте тоже был в депрессии)
А что такое? Внешность не нравится? Челка и светлый ненавязчивый макияж спасут положение.
побухаем-с?
А зовут наверное Полина?
Нет
терь я тоже в депрессии
все проходит в этой жизни и депрессия пройдет