Психология

Как такую уродливую девушку взяли в топ - модели? Фото внутри.

Туда бухенвальд берут..
Светлана Соколова
Лучший ответ
Чего это она "уродливая"?
Анастасия ~~~~~
Она просто без макияжа и прикида. А так из таких дурнушек таких красавиц делают, будь здоров!))
Nazira Zhenis
Его Тарас зовут. Просто волосы отрастил.
Смотря какие модели. Если для подиума, то там модели - «вешалки» для одежды, лицо не так важно, главное чтоб «костюмчик» сидел.
не плохие данные... подкорректируют и будет ангельское лицо.
нет
Марина Еськина
а для кого-то именно она и прекрасная (и наоборот)
Анжела Гинц
Ну почему сразу уродливая, каждая женщина красива по своему...
ДА Я ГОНЮ - ВНАТУРЕ ПИЗ.. Ц УЁ...ЩЕ.
у вас неверное представление о моделях - полагаю, в вашем понимании это грудастые и состоящие на 30% из силиконовых имплантов бабищи-соски, которые щеголяют по подиуму в нижнем белье на радость публике. как раз у данной особы модельный типаж и у людей, имеющих хоть малейшие представления о модельном бизнесе, таких вопросов не возникнет
Почему уродливая, у нее как раз модельное лицо
Екатерина Шоя
В топ модели где ?
Там есть определенные запросы на типы внешности и черты (не значит что красивая ), на лицо которое бы подходило для данной индустрии .
Это не всегда совпадает со стандартным понятием "красивая " + с макияжем она явно будет выглядеть лучше .
Юлия Капралова Сергей или Антон ??
С пивом пойдёт
Имхо, она ничуть не уродливая.
Не скажу, что красивая, но и уродливой назвать не могу
Красота - вещь субъективная