Психология
Помогите!Депресия!Потеряла работу!
Здраствуйте! Меня зовут Надежда.Мне 44 лет.Двое детей.Муж. Вот сложилась такая ситуация у меня в жизне : У меня был личный бизнес я торговала на базаре в итоге обанкротилась,потеряла работу. Теперь сижу дома уже год без работы ,незнаю что делать, у меня уже депресия почалась.Так как я привыкла общатся с людьми на своей бывшей работе,а теперь сижу дома в четырёх стенах.Что делать?куда работать пойти мне уже 44 года ,таких уже на работу не везде возьмут,а седеть дома и заглублятся в депресию не хочется.Как выйти мне с этого! Если может у кого то была такая ситуация в жизне или есть на данный момент ,или вы просто хотите мне чем то помоч подсказать или просто обсудить мою проблему добавляйте в скайп Dancerobmast очень нужно с кем то пообщатся обсудить мою проблему (или пишите свой скайп я вас сама добавлю!) Спасибо за внимания и за ответы надеюсь кто то откликнется и поможет мне!
Судя по нику, Вы потеряли пол, а не работу.
Не падал кто... тот и не поднимался.!. Обратитесь в бюро по тр. устройству ...искать надо а не сидеть сложа руки и напускать на себя страхи и впадать в депрессию....
Ну.. . бывает. Пройдет и это.. .
Этот год не плакать надо было а на сайтах работы торчать.
Кто ищет тот всегда найдёт.
Чем убиваться на ответах составьте резюме и ищите работу. Хороший вариант разослать резюме во все известные или просто стабильные компании.)) ) И можете поверить, чем больше людей знает о проблеме, тем быстрее она решается))
Работу можно найти всегда, было бы желание. Значит не хотите. Вот и весь сказ.
как то странно выглядит повествование Нади, под аватаркой Ивана... вообще надо пойти и встать на учёт в центр занятости
Самое главное, не паниковать, самое главное все живы и здоровы. Сейчас Вы переживаете стресс и ничего умного Вам в голову не прийдёт, потому не терзайте себя за свою "медлительность". Подумайте о том, чембы Вы хотели заниматься (мечта) , быть может настало время реализовать себя в этом, а не тупо закалачивать бабки на рынке? Обратитесь на биржу. Займитесь своим здоровьем, такой возможности быть может больше не предоставится. Жизнь не остановилась. Никакая ситуация не может длиться вечно. ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! выходите на прогулку каждый вечер!! !
В Вашей жизни открывается новая страничка, потому,... наносим боевой раскрас, красим свисток, держим хвост пистолетом и вперёд.. .
Всё к лучшему!!!