Психология

Вы боитесь потерять работу? Почему? Ведь разных работ дофига

До фига, но у меня одна - любимая
Анастасия Мишина
Лучший ответ
У меня не одна работа и ксли одну потеряю, то ничего страшного, я может и не замечу потерю
До фига - это не везде. Во многих местах -ни фига. Или зарплаты мизерные.
Работ много, но все они либо требуют "недостижимых условий квалификации, образования и т. д." либо за них платят мизерные заработные платы.
Найти работу по душе, которая во всём устраивала тебя, в наше время кризисов, наитруднейшая задача.
я уже её потеряла и найти, чтобы меня устраивала не могу, и предложений много, но всё не то, например, я не пойду работать где надо неудобно добираться до работы, да ещё и з/п маленькая
Яна Шакирова
Это с точки зрения разнорабочего, но не специалиста.
Потеря работы-довольно таки значимое событие и заставляет пересматривать многое из привычного образа жизни, задаваемого ее темпом.
Юля Верещака
У нас практически работы нет, а для женщин после 40 ее нет в принципе. Молодежь может устроиться без блата и взяток только неоформленной дешевой силой по продажам и типа того. Кваифицированная работа с образованием только по родственным связям и зарплаты все равно смешные. Потому идет отток из республики молодежи полный в столицы и за границу, а производство в полном ступоре. Учителя работают за 8 тысяч не получая зарплаты...
Что значит дофига? Для работ с нормальной зарплатой нужно профессиональное обазование. Но никто не может официалььно обучиться всем специальностям.
А по своей специальности в городе может вообще не найтись вакансий.
Разных до фига а любимая работа одна да и если платят хорошо )
Gulnara Gulnara
Любимые редко встречаются.
Дофига? Чо тогда не даешь работу ?
Rina Гладкая
моя самая лучшая
НЕТ РАБОТЫ - НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!
Людмила Шищук
Я- домохозяйка. Думаю, что и дальше буду востребованна
Не все работы по душе. Например: ты программист, тебя уволили, ты стал сантехником. Не все навыки определённой работы выработаны .
Жанна *****
Екатерина Котельникова ты сантехник, тебя уволили - ты стал программистом.
Здесь явная неувязка.
Программист ещё как-то сможет работать сантехником, но сантехник программистом точно работать не сможет.
И таких неувязок очень и очень много.
Не боюсь. Она мне на фиг не нужна.
Anna Marka